Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
fenix, :hat: Дай Бог нам всем так просыпаться,только не после комы а с утра:good:
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
Omark, :hat: Приветствую!! Спрошу совета как у спеца по остановке 3-х фазных. Как спалить Меркурий-231 под замену? У меня он то Е-1 показывает( пипец часам),то отставание на полтора года назад😂 Результат неправильного использования прибора( не вашего):hat:Не хочу пришедшего электрика портить коррупционной составляющей:mosking: А поменять надо и купить нормальный прибор для остановки который не останавливает часы🥲
 
Давайте мы все будем львами а не газелями :good:

Посмотреть вложение 2652459010521969472.mp4
Мишустин: Изменения в мире происходят стремительно. Многие цитировали фразу журналиста Томаса Фридмана, и я ее напомню, она мне очень нравится. Он сказал: «Каждое утро в Африке просыпается газель. Она должна бежать быстрее льва, иначе погибнет. Каждое утро в Африке просыпается лев. Он должен бежать быстрее газели, иначе умрет от голода. Неважно, кто ты - газель или лев, когда встает солнце, нужно бежать». В государственном управлении все именно так.
 
Omark, :hat: Приветствую!! Спрошу совета как у спеца по остановке 3-х фазных. Как спалить Меркурий-231 под замену? У меня он то Е-1 показывает( пипец часам),то отставание на полтора года назад😂 Результат неправильного использования прибора( не вашего):hat:Не хочу пришедшего электрика портить коррупционной составляющей:mosking: А поменять надо и купить нормальный прибор для остановки который не останавливает часы🥲
Напиши в тг, расскажу...
 
@Omark,Спасибо :good:
 
Доброго всем, дорогие мои..!)

%D0%9F%D1%83%D1%88%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8B%D0%B5-%D0%B6%D0%BE%D0%BF%D0%BA%D0%B8-%D0%91%D0%B5%D0%BB%D1%8B%D0%B9-%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%8C-%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%8C-7753851.jpeg
 
Выписка из лабораторной работы инопланетянина - "В результате эволюции на Земле появились такие животные, которые по утрам сами ходят на работу..."

Доброй ночи не спящим. :gamer1:
 
Доброе утро,Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
@Vityn,Медведь, Красная Горка сегодня,ждут нас сегодня Усопшие и на кладбище и в Храме. А у тебя утром «кОзел»(((
Привет Жадина!У нас Мордва во вторник,после красной горки на кладбище ходим.
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

1673729189147759787.webp
 
pis79 новорег который кидает ссылки не понятные. будьте аккуратны не переходите по ссылкам, а тем более от новорегов
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу