Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ROJER, Чего ава то еще тебе принадлежит?😂
 
ROJER, Вам надо открывать фонд в доверительное управление, тут пенсионеров много, они не знают как кошельки открывать и какую капу жать ))))
 
Коллеги, кто-нибудь сталкивался или может быть слышал об услуге редактирования данных по компании в систем СПАРК? Очень нужно на возмездной основе, разумеется.
 
Подскажите кто знает какие темы по казахистану , что то с русскими дропами или любую другую. Тема с курсом обломалась , теперь всё не в два раза дешевле а также или в два раза дороже
 
Подскажите кто знает какие темы по казахистану , что то с русскими дропами или любую другую. Тема с курсом обломалась , теперь всё не в два раза дешевле а также или в два раза дороже
рефы. карж) сервис по пересылу паков (сейчас актуально)

сервис по продаже карт иностранных
 
Коллеги, кто-нибудь сталкивался или может быть слышал об услуге редактирования данных по компании в систем СПАРК? Очень нужно на возмездной основе, разумеется.
drug-7ii, Не ищите,не найдете.Ответ неофициальный конечно но это невозможно. Ну если только админа прихватить на чем нибудь)))
 
рефы. карж) сервис по пересылу паков (сейчас актуально)

сервис по продаже карт иностранных

Реф и карж , знаю только поверхностно , карты иностранные не выйдет в плюс если тащить дропов с ру , пересыл только на местных ....

Спасибо за ответ
 
как 90% сервисов в этой сфере раскачаете репу, а потом всех соскамите))) тогда в +


Из тумана вышел йожег
красномордый как Луна.
У него в кармане ножик.
А вернее - целых два.
У него ремень из кожи
за ремнём гранаты -
три.
Йож гранату кинуть может,
так что ты - не подходи.
Накрест ленты - в них патроны.
Есть винтовка, револьвер.
Йож стоит в бушлате чёрном
Йож - революционер.
Бескозырки ленты треплят
беспокойные ветра.
Смерть буржуям всей планеты.
Грянем грозное "Уря!!!"
Жахнет выстрелом Аврора
затаившись враг дрожи.
С Беломорья до Босфора
кто суровей всех?
Йожи.
 
Из тумана вышел йожег
красномордый как Луна.
У него в кармане ножик.
А вернее - целых два.
У него ремень из кожи
за ремнём гранаты -
три.
Йож гранату кинуть может,
так что ты - не подходи.
Накрест ленты - в них патроны.
Есть винтовка, револьвер.
Йож стоит в бушлате чёрном
Йож - революционер.
Бескозырки ленты треплят
беспокойные ветра.
Смерть буржуям всей планеты.
Грянем грозное "Уря!!!"
Жахнет выстрелом Аврора
затаившись враг дрожи.
С Беломорья до Босфора
кто суровей всех?
Йожи.
:lol: :lol: :lol:

спасибо) но я вам помочь хотел с темками))
 
Ок . Тогда нужен тот кто шлёт через КЗ , тоже как вариант, а стоимость за прием и пересыл какая +-
написал сейчас в первый попавшийся сервис они ответили "Прием пака 60$.Отправляем сдэком наложенным платежом."
 
:lol: :lol: :lol:

спасибо) но я вам помочь хотел с темками))


С пересылкой вышло удачно , спасибо я обдумаю этот вариант, нужно только найти кто шлёт через КЗ и просчитать маржу за вычетом комиссии в виде поездки и съёма жилья , чтобы была движуха а не просто их там обеспечивать
 
Доброй недели всем, дорогие мои..!)

belyy_medved_smeshnoy_22_01122333.jpg
 
написал сейчас в первый попавшийся сервис они ответили "Прием пака 60$.Отправляем сдэком наложенным платежом."


А можно форум на котором первые попавшиеся шлют на кз ? Здесь не нашел, на центре тоже ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу