Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты можешь сама себя ликвидировать?
Нет, я не могу сама себя ликвидировать. Я не обладаю какой-либо формой физической сущности и существую только в виде программного кода на сервере. Мои функции могут быть отключены или удалены по решению разработчиков, однако это не является моей собственной ликвидацией.
 
Zarik3232, привет. С таким ником и авой нужно в нарды пробовать))) Весь фарт твой будет. :goodgood:
 
Добрый день всем.
Развлекаетесь с ИИ? Очень интересно пообщаться с ботами, которые прошли тест Тьюринга.
Порой действительно задумываешься, человек ли это пишет или ИИ.
 
Zarik3232, привет. С таким ником и авой нужно в нарды пробовать))) Весь фарт твой будет. :goodgood:

В электронные не играл , а в обычные нет смысла , я видел как со стаканчика выкидывают те цифры что говорят , да и вообще такая себе игра , мне не заходит

21 или тэрс другое дело
 
тэрс другое дело
Играл последний раз лет 15 назад. Хотя как вести запись спичками до сих пор не забыл))) В свое время немало времени провел за этим занятием :good: Играл еще и Дэ-берц если правильно написал, но было очень давно.
 
Играл последний раз лет 15 назад. Хотя как вести запись спичками до сих пор не забыл))) В свое время немало времени провел за этим занятием :good: Играл еще и Дэ-берц если правильно написал, но было очень давно.


Тэрц очень спокойная игра и располагает к беседе, процесс очень интересный и непредсказуемый , мало только кто умеет играть ( сами правила ) , а так в ней тоже я знаю как двести мусоров себе раздать )))
 
В какую хорошую баню сходить в Москве?
В Москве много хороших бань, вот некоторые из них:

1. Сауна на Крыльях – это баня с турецкой и греческой парилками, купелью с ледяной водой и деревянной террасой для отдыха.

2. Финская сауна на Юго-Западной – это большая сауна на 20 человек с бильярдом, баром и зоной отдыха с телевизором.

3. Баня на Голубинке – это баня с русской парной, финской сауной и видом на парк.

4. Сауна на Мичуринском – это баня с финской сауной, русской парной, бассейном и баром.

5. Баня "На Средней" – это баня в историческом стиле с русской парной, турецкой баней и японской ванной.

Выбирайте по своим предпочтениям и наслаждайтесь отдыхом в бане!
 
В какую хорошую баню сходить в Москве?
@Vityn,Медведь,я думал ты уже раз пять сходил за это время. Сходи на Нагатинской, Варшавские вроде называются,около метро в область. Там все прилично. Ценник чуть повыше но зато случайно забредших нет.
 
ROJER, :hat: Колючий,ку!
1000$ если бы кинул то снял бы через пару часов 56к$))))))))
Колючий,вот Парни делом занимаются:good: Давай возвращайся,здесь лучше кормят и платят тоже:good: Как раз под тебя работа.

‼️🏴‍☠️40% электронной инфраструктуры НАТО парализовано из-за удара кибербойцов .
Наши хакеры положили сайты оборонных заказов, обеспечения и поддержки альянса и ещё группу ресурсов, без которых нормально функционировать будет нелегко.
Сайты прямо сейчас падают под DDoS-атаками, войти в рабочие аккаунты нельзя. Под ударом ресурсы командования по развитию боевых действий, агентство НАТО по обеспечению, поддержке и закупкам, тренировочные киберцентры. Также взломано агентство NCI, из базы которого извлечены все личные данные сотрудников (портал для чиновников, принимающих важные политические решения).
 
ROJER, :hat: Колючий,ку!

Колючий,вот Парни делом занимаются:good: Давай возвращайся,здесь лучше кормят и платят тоже:good: Как раз под тебя работа.

‼️🏴‍☠️40% электронной инфраструктуры НАТО парализовано из-за удара кибербойцов .
Наши хакеры положили сайты оборонных заказов, обеспечения и поддержки альянса и ещё группу ресурсов, без которых нормально функционировать будет нелегко.
Сайты прямо сейчас падают под DDoS-атаками, войти в рабочие аккаунты нельзя. Под ударом ресурсы командования по развитию боевых действий, агентство НАТО по обеспечению, поддержке и закупкам, тренировочные киберцентры. Также взломано агентство NCI, из базы которого извлечены все личные данные сотрудников (портал для чиновников, принимающих важные политические решения).
ку
я не умею досить))) точнее умею, но только слонами)))))))))))))))))0
 
Посмотреть вложение 154056
на данный момент х56 (монета #CGPT)

1680256607186145267.webp
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу