Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро, пробиваны! :hat:
krasivye-otkrytki-kartinki-s-verbnym-voskresenem-chast-1-aya-10.jpg
 
Все Еж скинул,нет сил больше ждать))я на фьючерсе больше бы заработал))
есть новая идея) ты в теме?)))

берем на гавнобиржах монету нашего модератора))) который бот))))) и ждем размещения на бинансе) потом скидываем))))

завтра намечается листинг CGPT. Данный токен напрямую связан с нейросетью, более подробная информация о проекте по ссылке - подробная информация о проекте

(https://docs.chaingpt.org/overview/iv.-cgpt-utility-token/cgpt-tokenomics)🎱Проект ChainGPT объявил о листинге своего токена $CGPT на 6 крупных биржах уже 10 апреля:

Bybit,Gate.io,MEXC и Bitget:
Время: 12:00 по UTC
Пара: CGPT/USDT

🐰PancakeSwap
Время: 12:06 по UTC
Пара: CGPT/USDT

Какой будет шестая биржа - станет известно завтра. (Скорее всего это Binance)

⚠️ Обращаю ваше внимания на то, что монету нельзя нигде купить, кроме как после листинга на биржах, поэтому остерегайтесь мошенников
 
@Hoshizora,Valerun, :hat: Криптоманьякам.ку! Колючий,я Страну тебе присмотрел,все как ты любишь😂

Посмотреть вложение -7218724863062817623.mp4
Островок стабильности в бушующем мире: Ничто не может помешать традиции президента Туркмении кататься по утрам на велосипеде по Ашхабаду, приветствуя по пути любителей здорового образа жизни, танцующих прямо на проезжей части
 
берем на гавнобиржах монету нашего модератора))) который бот))))) и ждем размещения на бинансе) потом
Колючий,давай я тебе лучше пару билетов Русского Лото куплю,там шансов разбогатеть больше😂
 
Колючий,давай я тебе лучше пару билетов Русского Лото куплю,там шансов разбогатеть больше😂
судя по парню который работал в русском лото и ограбил его на билеты стоимостью 1кк при выйгрыше 0) шансов нет))
 
судя по парню который работал в русском лото и ограбил его на билеты стоимостью 1кк при выйгрыше 0) шансов нет))
@Hoshizora,Есть:good: Только братишки из Армении должны сказать с какими цифрами не брать:mosking: Ну и на Джек-Пот не расчитывай:pleasantry:
 
Доброго воскресенья всем, дорогие мои..!)

17907501.jpg
 
Доброе утро.Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
Доброго утра понедельника всем коллеги. :hat:
Продуктивной недели всем :gamer1:
 
Доброго начала недели пробивные галдёжники :derisive:
Порядочным по привету, фарта во всех движухах !

Всем позитивного настроения :dance3::dance3::dance3:
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу