Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
уже выехал, поздароваться :)
Расскажи пока, ммм, как делишки?
какие тут делишки ....Ежик Родину продал в Грузию ломанулся .....Витуна жена сковородкой бьет .....Собака пятый раз прививку ставит )
 
Ты шо ну нафиг!Говорят потом пипирка через раз работать будет)
Не верь! Работает отлично! Я ещё поверх спутника пфайзер вмазать хочу. Послезавтра в Польше попробую сделать.
 
Ты шо ну нафиг!Говорят потом пипирка через раз работать будет)
Это антипрививочники слух пустили, дело как раз наоборот.
Организм получив прививку, видит что противник был серьёзный, надо срочно засейвиться и оставить потомство, как начинает работать, можно вместо штопора каждое утро использовать! ))))))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
?

Как дела, май френд?) Говорят там Москву разбомбило ураганом)
Отдохнул, смотрел на пальмы, пил из кокосиков коктейли, и вот, вернулся я сюда.......)
Москву не разбомбило вроде, правда в аэропорту чуть прививку не вкололи, сразу залез на форум чекнуть и да, действительно, только ленивый ещё не проводит тут вакцинацию за десять кесиков :lol:
Витуна жена сковородкой бьет
Дело хорошее, мне в былые времена тоже по щщам со сковороды втаскивала, это как редбул,- окрылллляяяеееет.
 
Отдохнул, смотрел на пальмы, пил из кокосиков коктейли, и вот, вернулся я сюда.......)
Москву не разбомбило вроде, правда в аэропорту чуть прививку не вкололи, сразу залез на форум чекнуть и да, действительно, только ленивый ещё не проводит тут вакцинацию за десять кесиков
Только теперь без кафе и ресторанов )))))))

1624372240193175746.jpg
 
Ты шо ну нафиг!Говорят потом пипирка через раз работать будет)
и еще тромбов в крови много очень. потом кровь даже не течет если руку например поранить
 
Эт как с большого бодуна?)
Не знаю, мне кажется с большого бодуна не до этого ))))))

Но раз Вы сравниваете с этим, значит пора прививаться, эффект будет аналогичный )))
 
и еще тромбов в крови много очень. потом кровь даже не течет если руку например поранить
Так разжижать надо, классическое 11% плотность, 4.5% алкоголя, если эстет, можно нефильтрованное )))))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Только теперь без кафе и ресторанов )))))))
Слышал за это, да.
Но хочу заметить, я замкадыш, и вот буквально пару часов назад кофейку выпил в ресторанчике довольно людном, без маски, без прививки)
Хз, может это только в Нерезиновой маразм крепчает)
 
Не знаю, мне кажется с большого бодуна не до этого ))))))
Вы шо Соба с бодуна всегда хочется и целый день,как робот!Организм думает что умирает и хочет перед смертью потомство оставить, вот и хочется)
 
Вы шо Соба с бодуна всегда хочется и целый день,как робот!Организм думает что умирает и хочет перед смертью потомство оставить, вот и хочется)
Видимо у каждого свой бодун )))))))))

Тут или лёгкая вялость или лежишь и думаешь что всё, умираю, зовите поверенного ))))))))))))))
 
Дело хорошее, мне в былые времена тоже по щщам со сковороды втаскивала, это как редбул,- окрылллляяяеееет.
Не верь ему Интерпол это Лева хуже моего консьержа на лавочке)
 
Так разжижать надо, классическое 11% плотность, 4.5% алкоголя, если эстет, можно нефильтрованное )))))))))))))
Во оказывается, я эстет, и не знал об этом, нефильтрованное наше всё.
Спасибо уважаемый Собак, хорошую эстетическую мысль подсказали.
А если нефильтрованное с водочкой или хуже того, после коньяка ?


Доброго вечера всем коллеги. :hat:
 
Вы шо Соба с бодуна всегда хочется и целый день,как робот!Организм думает что умирает и хочет перед смертью потомство оставить, вот и хочется)
ты шо бражку на виагре настаиваешь ?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу