Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго утра привитым и не привитым!
 
Как вам лето господа и дамы? Как по мне какашка... мало хороших деньков чтоб отдохнуть от души ( Кроме Ежика и Омарка , они тут такие фото постят что крыша едет)
стараюсь:thank you:
 
Не стараюсь...просто живу так :lol:
 
Доброго всем вторника, дорогие мои..! У нас второй день +35........но мы сильные, мы матёрые..)

 
Приветствую Всех :hat:
 
Доброго денька всем коллеги. :hat:

Лето реально уже начинает надоедать, + 37, немного похолодало, после 43.
 
Как вам лето господа и дамы? Как по мне какашка... мало хороших деньков чтоб отдохнуть от души ( Кроме Ежика и Омарка , они тут такие фото постят что крыша едет)
Такое вот хреновое лето :)
 
Прививку выбрал?
Все боятся, а то будет как:

Получил обе дозы "Спутника" и чувствую себя отлично. Единственный недостаток: все время хочется проголосовать за Путина, а я не живу в России и даже не ее гражданин.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу