Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ни в коем разе) возьму тачку и на ней к тебе же приеду...будем обмывать, хавка с меня)))
ну ты наглый пассажир ))))) дай тебе денег а потом ты еще у меня на хате зависнешь бухать на неделю ))))
 
ну ты наглый пассажир ))))) дай тебе денег а потом ты еще у меня на хате зависнешь бухать на неделю ))))
Да всего на пару дней))) один пьём, второй отходим...

ну ты наглый пассажир ))))) дай тебе денег а потом ты еще у меня на хате зависнешь бухать на неделю ))))
Да всего на пару дней))) один пьём, второй отходим...
 
ну ты наглый пассажир ))))) дай тебе денег а потом ты еще у меня на хате зависнешь бухать на неделю ))))
))) Потом не выгонишь...
Дай папироску, а то так есть хочется, что и переночевать негде))
Раритет твори добро до конца)))на том свете зачтется
 
Доброй ночи, уважаемые!
 
Физкульт-Привет :hat:
giphy.gif
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

1624648582126837105.jpg
 
Добрый день, пробиваны! :hat:
 
Ну что прививку делать будете?)
Я уже давно сделал и меня эта чехарда только забавляет ))))))))))

Единственное, на лотереи не попал, у нас к сознательным гражданам отношение несколько странное ))
 
пора ревакцинироваться ) :hat:
:lol::lol::lol:

Всем добрый день:)

Собака, у вас кровь не стала сильнее сворачиваться? Вчера ролик видел мужик привился и у него кровь вообще не течет сворачивается прям сразу.

Рано, да и привитых полагаю не скоро прижимать начнут, сейчас всё внимание к нечипированным)))))))))
скроюсь в пещерах грузинских:yahoo:
 
Рано, да и привитых полагаю не скоро прижимать начнут, сейчас всё внимание к нечипированным)))))))))
а вам дружище где qr -код накололи ? )

ROJER, Ежики они по натуре своей заразные ...тебе нужно поставить клизму Спутник и проглистогонить ...вытащить из тебя всю грузинскую заразу )
 
IMG_20210629_120523_815.jpg
В Тихом океане по 180-му меридиану проходит так называемая линия перемены даты. Если пересечь ее с запада на восток, то можно попасть "во вчера". Двигаясь в обратном направлении, можно угодить "в завтра". Наверное, в этом месте лучше всего понимается вся относительность понятия "время".
Пробив- удивительное рядом!!!
Здрасте))

Я уже давно сделал и меня эта чехарда только забавляет )))))))))
Побочек не было?
 
скроюсь в пещерах грузинских:yahoo:
Главное мышей летучих не есть и сырую воду пещерную не пить, они туда делают свои уриновые дела ))))

а вам дружище где qr -код накололи ? )
Он мне пока не пригодился ни разу, я не хожу по злачным заведениям.
Вкусно поесть можно и дома ))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу