Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Freyja :hat:Доброе утро🌹🌹🌹 Вы с утра не разговорчивы, вероятно кофеварка еще не приготовила вам бодрящий утренний напиток))) Вам хорошего окончания недели:good:

Жадина, доброе) а Вы догадливы :mosking:
К сожалению конец недели выдаётся суетной. Но все равно спасибо)
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

1678221542119056882.webp
 
Ахилл ))

Господа здрасте!!
 
Жадина, фсё) задарили меня подарками и цветами уф:girl haha:каких только вкусняшек не напробовалась) какая то невероятная ореховая смесь с кусочками сухофруктов)):girl haha:Воть почему же 8 марта не каждый день)):girl in love::girl haha:прикольный ноутбук подарили Intel на платформе Santa Rosa Intel Core 2Duo даже не знала о таком, и вырастили мне планчик с м удивительным ароматом чистого ладана) и я с ним общаюсь) подарили класснейший бонг)) очень лёгкий розовый из тонкого полупрозрачного пластика и с металлической чашечкой :girl haha:эм.я его проверяю))
Скрытое содержимое

Доброго вечера пробивчяням):girl in love:

Откуда зимой алмазы?))))попробуй сушенную хурьму....за ушами трещать будет))

Предстоит это на след неделе)))вот такой же рот

Весна, витаминчики )))))))
Внутримышечно?)))что бы эффект сразу был))
 
К сожалению конец недели выдаётся суетной.
Freyja, Любое движение это процесс а процесс это результат. Собственно ради чего все начинаем. Дай Бог вам закончить начатое💵💰 и спокойно провести выходные🍷🍾🍰
 
Предстоит это на след неделе)))вот такой же рот
Valerun, :hat:Проблемы с таблетками? У моих только после второго раза начинается «поймай меня если сможешь»))) Даже на звук холодильника не подходят.
 
Valerun, :hat:Проблемы с таблетками? У моих только после второго раза начинается «поймай меня если сможешь»))) Даже на звук холодильника не подходят.
У собаки, он сразу несчастный становится)) у кота нет проблем его поймаешь и сразу в рот и от уколов может орать.
 
Valerun, На юга съездили без изменений?
 
кота нет проблем
Брал кошек на дачу,постоянно изгаженные переноски и приходилось мыть самих. Бонусом летают по дому и ссут где только можно. Мне сказали,что стресс у них. Завязал с этим:pardon:Да и не особо они мне там нужны:mosking:
 
Брал кошек на дачу,постоянно изгаженные переноски и приходилось мыть самих. Бонусом летают по дому и ссут где только можно. Мне сказали,что стресс у них. Завязал с этим:pardon:Да и не особо они мне там нужны:mosking:
Это писец кошачий запах...хуже нет ничего...пусть стрессуют в углу дома)))разве что мышей половить и то кошка нужна,котам пофиг))
 
По инвалидам Я не в курсе...я сам по себе ездил удачно ))
Я общался не так давно, про тот « который наш»мы тут скромняги на их фоне))) Ну,Юг всегда славился своими тарифами на отдых((( Как узнаете напишите и тогда решим,что дальше:good:
 
Это писец кошачий запах...хуже нет ничего...пусть стрессуют в углу дома)))разве что мышей половить и то кошка нужна,котам пофиг))
Да(( поэтому беспредельничают у брата в квартире. Две кошки,стерелизованны. На мышей пофиг,да и то, мышки появляются только на зиму,живут на кухне под полом,особо не мешают)) По весне сваливают.
 
Хәерле иртә, пробиваны! :hat:
Җомга әмма... :sun bespectacled::smoke:
 
Здравствовать и процветать всем присутствующим! Сегодня 10 Марта, на улице крепкий минус, но на душе всё равно Весна и предлагаю отметить Международный День Волынщика или, как говорят у них, International Bagpipe Dayvolunshik.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу