Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго весеннего дня пробив !:derisive:Настроение танцпол))):dance3: , надеюсь у всех всё заходит, что должно заходить.

По заряду весеннего позитива всем !
 
Поверим?

Express: ученый Пенроуз и анестезиолог Хамерофф заявили о существовании загробной жизни​

Ученый физик и врач рассказали, что происходит с душой после смерти.Ученые считают, что после смерти душа человека попадает в загробный мир. По крайней мере, такого мнения придерживаются британский физик Роджер Пенроуз и анестезиолог-нейробиолог Стюарт Хамерофф, пишет Express.
Физик заявил, что сознание человека в квантовом виде находиться в специальных трубочках в мозге. Когда человек умирает, сознание переходит в другое состояние, после чего объединяется со Вселенной. В результате сознание может существовать вечно.Специалисты даже придумали название для этого процесса: «Orch-OR».
Если человека удается оживить, то сознание возвращается обратно в микротрубочки. Этот процесс ученый и врач назвали «клинической смертью».
Физик заявил, что сознание человека в квантовом виде находиться в специальных трубочках в мозге. Когда человек умирает, сознание переходит в другое состояние, после чего объединяется со Вселенной. В результате сознание может существовать вечно.Специалисты даже придумали название для этого процесса: «Orch-OR».
Если человека удается оживить, то сознание возвращается обратно в микротрубочки. Этот процесс ученый и врач назвали «клинической смертью».Их теорию поддержали ученые из Института физики Общества Макса Планка. Возглавлявший ранее этот институт Ганс-Петер Дурр вовсе заявил, что квантовое поле, в данном случае сознание человека, продолжает существовать даже после смерти человека. Значит, душа человека бессмертна🙏


Ученые считают, . По крайней мере, такого мнения придерживаются

И никаких доказательств , подтверждений

Просто считают и просто придерживается , а все должны верить в эту дичь , учёные же ...

Пусть за перила придерживается когда бухой домой идёт с научного консилиума , а то ещё трубочки свои разобьёт ненароком
 
Zarik3232, Злой вы товарищ:pleasantry:К чему бы вы не склонялись в своей жизни надо уважать Веру других людей. А вы там про дичь какую то((( Вы представьте на минуту,что доказательства есть. Последствия такого доказательства представляете? Ну и потом, Вера позволяет выбирать правильный Путь в жизни. Пускай не сразу и не всем, но и это уже радует.
 
Zarik3232, Злой вы товарищ:pleasantry:К чему бы вы не склонялись в своей жизни надо уважать Веру других людей. А вы там про дичь какую то((( Вы представьте на минуту,что доказательства есть. Последствия такого доказательства представляете? Ну и потом, Вера позволяет выбирать правильный Путь в жизни. Пускай не сразу и не всем, но и это уже радует.


Насчёт злости вы правы , но я работаю над этим ..

Насчёт веры , мне дела нет кто и во что верит и уж тем более в этом смс не было посыла оскорбить вашу веру , а только по факту

Там же четко и ясно написано , считает и придерживается , соответственно это просто его мнение которое совпало с вашим , но зачем они это выдают как факт или что то доказанное ? Значит что то не так с верой , раз приходится всякие домыслы и фантазии печатать как факт
 
Насчёт злости вы правы , но я работаю над этим ..

Насчёт веры , мне дела нет кто и во что верит и уж тем более в этом смс не было посыла оскорбить вашу веру , а только по факту

Там же четко и ясно написано , считает и придерживается , соответственно это просто его мнение которое совпало с вашим , но зачем они это выдают как факт или что то доказанное ? Значит что то не так с верой , раз приходится всякие домыслы и фантазии печатать как факт
Zarik3232, Я,по другому отвечу.Вопрос,который волнует большое количество людей. Может он шарлатан,а может и правда нашел способ,пока неведомо да и вряд ли это узнаем про жизни. С Верой как раз все хорошо,во всяком случае в Стране которой я живу))) Ну и боритесь с собой,злоба/гнев это не есть хорошо. Удачи,терпения :hat:
 
суть этих законопроектов сводится к тому, чтобы передать оформление большей части документов для мигрантов коммерческим структурам, а также создать возможности для завоза в РФ как можно больше гастарбайтеров, причем вместе с семьями.
русские уезжают, а киргизов завозят) вот такая вот политика партии;'(


всем приветули:hat:
 
ROJER, :hat: Ку,уехавшим русским. Променяли тебя на трех киргизов и одну узбечку.Я,им говорю» продешевили»:mosking:
 
Здоровья всем, дорогие мои..!)

17771931.jpg
 
Жадина, как там в России дела?:)
ROJER, Колючий,да все нормально. Я,особо изменений не наблюдаю. Дорожает все конечно,но не так,что бы на луковый супчик переходить. У меня по недвижке все поутихло,ценник упал. Но,я что хотел скинуть /скинул а за новым пока и не езжу. Квартиранты не сьезжают,поэтому доходность не упала)) От сторонних жалоб не слышу,вроде все работают и никто не банкротиться))) В магазинах как все было так и осталось. Собираются французов( Ашан.спортмастер и Леруа) к ногтю прижать. Метро большое открыли,обещают к Лёве в Бирюлево ветку из 7 станций скоро провести . Китайцев/машин больше стало. Пробки поменьше. СС Собянин жив/здоров, реновацией пугает,уже и в Область добрались. Вообщем возвращайся,откроем офис на Лубянке и будем оттуда ПИФы американские бомбить. Сейчас сказали можно😂👍🏻Хоть позабавимся пока зеленая😂
 
ROJER, Колючий,да все нормально. Я,особо изменений не наблюдаю. Дорожает все конечно,но не так,что бы на луковый супчик переходить. У меня по недвижке все поутихло,ценник упал. Но,я что хотел скинуть /скинул а за новым пока и не езжу. Квартиранты не сьезжают,поэтому доходность не упала)) От сторонних жалоб не слышу,вроде все работают и никто не банкротиться))) В магазинах как все было так и осталось. Собираются французов( Ашан.спортмастер и Леруа) к ногтю прижать. Метро большое открыли,обещают к Лёве в Бирюлево ветку из 7 станций скоро провести . Китайцев/машин больше стало. Пробки поменьше. СС Собянин жив/здоров, реновацией пугает,уже и в Область добрались. Вообщем возвращайся,откроем офис на Лубянке и будем оттуда ПИФы американские бомбить. Сейчас сказали можно😂👍🏻Хоть позабавимся пока зеленая😂
а пишут телеграмм каналы, что мск атаковали дроны камикадзе)) не видели?)
 
Привет Йожик. :gamer1:

Врут, враги скорее всего, стоит Москва и ещё мильён лет стоять будет
Приветули:)
ага) как и советский союз))

не бывает ничего вечного) все тлен)

ку) а вас я видел в телеге меш вроде))) пишут, что координаты укр танков продают на ру форуме:blush:
 
Доброе утро,Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу