Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
привет всем
кто-то оформлял Социальный контракт на 350т?
может быть знакомые и тд делали,какие подводные камни есть?
и если ли вариант на машину их получить,типа для какого-то трансфера и тд?
 
Barvikha1two, Лапша :hat: шо то стал ты часто Путина постить ....ни как в Кремль на работу устроился ? )
Хали-Гали. Та не, в «куб» залетаю глянуть трендовые нарезки, выбираю лутшие на свой взгляд, но при этом стараюсь оставаться политкорректным.))))
 
Хали-Гали. Та не, в «куб» залетаю глянуть трендовые нарезки, выбираю лутшие на свой взгляд, но при этом стараюсь оставаться политкорректным.))))
деда Байдена закидывай для политкорректности ) зачем обделяешь старика вниманием ? ))
 
деда Байдена закидывай для политкорректности ) зачем обделяешь старика вниманием ? ))
А этого эпилептика почему то в тренды и рекомендации не выдает.))) ну а в.в. я выбираю только в преимущественных амплуа.
 
Галдежнику день добрый.:derisive:
Пока не столкнулся с этим сам, ни сном ни духом не понимал о чем этот трек. Думаю многие не понимают и дай Бог что бы не поняли.
Только сегодня:sorry:
Кайфы, особенно тяжелые страшное дело конечно. Дай Бог чтобы многие не поняли, а те кто пробуют и понимают, вовремя свернули обратно на правильный путь.
multipulti, А что товарищи/близкие/родные не подсказали в свое время?
Приветствую. Когда молодые были, у нас в ближнем кругу пацан был - царство ему небесное...по движухе только хорошее вспоминаю о нём. Кстати когда трэк этот слушал, его вспоминал. Вообщем сколько Мы ему не говорили и что только не делали и сестра его старшая в какие бы лечебницы его дорогущие не прятала бесполезно всё, по итогу наши пути разошлись... и его жизненный путь закочился в молодые годы, печень не вывезла. Поэтому если человек очень любит кайфы то что либо донести очень тяжело и итог обычно печальный... :(:sorry:
Физкульт-привет ✌️

Здорово Барвиха, как сам? Движ на должном ? )))

:)
 
привет всем
кто-то оформлял Социальный контракт на 350т?
может быть знакомые и тд делали,какие подводные камни есть?
и если ли вариант на машину их получить,типа для какого-то трансфера и тд?
Малыш Фишка, На Форуме был селлер,предлагал услугу под ключ. Вам бы к нему постучатся. Надеюсь сможет ответить на ваши вопросы ( бесплатно) :good:
 
Здорово Барвиха, как сам? Движ на должном ? )))
Приветствую ✌️
Тихонько двигаемся.
Хотелось бы ускорить темп.
Но как говорится: «никогда не опаздывает тот, кто никуда не спешит».)))
Грандиозных успехов на горизонте пока не видно.
Но прогнозы весьма обнадеживают.
Надеюсь что и вы в здравии и достатке.
 
@Barvikha1two,все верно Братец, кто понял жизнь - тот не спешит, но и под лежачий камень вода не бежит. Все стабильно хорошо, на ход ноги есть всегда. :derisive:
 
Доброго времени, теневики )
 
будут и другие
Тут помнить надо,что всех не заработаешь а вот здоровье беречь надо.
всему своё время.
С годами стал попроще относиться к окружающему,раньше рвешь,стараешься и даже если не выходит то все равно топишь до талого. Сейчас пришло понимание,если журавль в небе то явно не в этот раз,значит не моё сегодня и будем довольствоваться синицей))) Да и понимаешь,что не так много и нужно для Счастья.
 
Тут помнить надо,что всех не заработаешь а вот здоровье беречь надо.

С годами стал попроще относиться к окружающему,раньше рвешь,стараешься и даже если не выходит то все равно топишь до талого. Сейчас пришло понимание,если журавль в небе то явно не в этот раз,значит не моё сегодня и будем довольствоваться синицей))) Да и понимаешь,что не так много и нужно для Счастья.
Без здоровья никакие проекты будут не интересны, это да. Всех и не нужно, со временем и развитием приходят новые мысли как двинуться в том или ином направлении, поэтому эксперементы в любом случае будут, возможно и довольствоваться синицей где то придётся, но опыт самое ценное в жизни и пробовать новое необходимо так как ни что не вечно.
 
пробовать новое необходимо
А зачем? Чем то,что работает и приносит не устраивает? У меня Брат все Империю строил и ушел в 47;'(Нервы уснуть не давали,значит надо стаканчик махнуть. А на здоровье нет времени. Результат печальный:dontknow:
ни что не вечно.
Ну по вашей теме еще пахать и пахать)) До пенсии точно хватит:good: Да и темы сейчас пошли, в маске по Столице уже не пробежишься,все больше в офисах в командирском кресле зарабатывают:good:
 
Да и темы сейчас пошли, в маске по Столице уже не пробежишься
:lol::lol::lol: Что есть то есть.
Ну по вашей теме еще пахать и пахать))
Ну не факт, чуть позже в личных отпишу что к чему. Нужно вас покинуть, ребята на бильярде ждут. Рад общению :derisive:
20230212_174722.jpg
 
Здравствуйте дорогие мои..!)

17708339.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу