Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрейшего времен Вам, пробивчане!) :hat:

Всем отличных выходных!)
 
Всех проводящих время на форуме, приветствую сердечно..!)

17704815.jpg
 
У нас сервис был недалече,грузины мастера.Белая Феррари стояла,нутро от жигулей а верх они сами склеили. Издалека неотличишь😂
Мамой клянусь с завода так шла)))
Ламба?) или Ягуар, судя по штанишкам куколки..)
Феррари с дизайном пининфарина 1964 г...
Какой они ракурс нашли)))зад смотрится шо там шо там)))
 
зад смотрится шо там шо там))
Valerun, Что там сверху по фиг))) 15 минут на Патриках на таком авто и девка сверху вам покажется крокодилом по сравнению с теми кто будет ломится в ваш авто))))
 
Феррари с дизайном пининфарина 1964 г..
Valerun, Там BOOX, :hat: опять в новостях шикарного китайца выкатил. Я,грешным делом и сам уже в шаге от того,что бы послать к черту японский автопром и перебраться на китай. Просто делать как раньше, не под себя одну бричку а откатал пару-тройку лет потом в трейд-ин и опять на новой)))
 
Valerun, Там BOOX, :hat: опять в новостях шикарного китайца выкатил. Я,грешным делом и сам уже в шаге от того,что бы послать к черту японский автопром и перебраться на китай. Просто делать как раньше, не под себя одну бричку а откатал пару-тройку лет потом в трейд-ин и опять на новой)))
Электро?
 
Не так категоричен конечно. От меня ближайшая заправка в 10 минутах. Но есть возможность в подземном паркинге ставить. Это про Столицу конечно. За городом проблем не вижу.
 
Не так категоричен конечно. От меня ближайшая заправка в 10 минутах. Но есть возможность в подземном паркинге ставить. Это про Столицу конечно. За городом проблем не вижу.
Собянин сказал к 25 году электро будет как грязи)
 
Здоров галдежники. Всем кто отдыхает хорошего отдыха :russian: Кто на движухе фарта и побед ! Порядочным по привету !

Пока не столкнулся с этим сам, ни сном ни духом не понимал о чем этот трек. Думаю многие не понимают и дай Бог что бы не поняли.
Только сегодня:sorry:
 
Доброе утро,Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
Хеллоу! Сегодня два праздника на календаре, поэтому: всех, кто в материале и причастных с Днем ЛРС, остальных с Днем Дарвина, он же день популяризации наукиCharles_Darwin_photograph_by_Julia_Margaret_Cameron,_1868.jpg
 
Собянин сказал к 25 году электро будет как грязи)
Valerun, :hat: Дело не в замене нефти на использовании конной тяги)) меня как раз это особо и не волнует. Проблема в запчастях.Такой сейчас хлам везут под видом оригинала;'(А мне бы не хотелось попадать в неприятности из-за « параллельного импорта»))) Поставить финю в гараж и выводить прогуляться по воскресеньям и надеяться на скорейшую нормализацию коммерческих отношений или продать,пересесть на полноценную замену из Китая. Тем более варианты есть. Но все равно с электричеством пока еще рано экспериментировать в полном обьеме. Вероятно использование двух авто,электричка как основной,заодно и рассмотреть и понять есть ли смысл в дальнейшем?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу