Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ROJER, :hat: Привет!! Почитай чего творят лягушатники:hunter:Но,радует как за тебя там кроют)
Посмотреть вложение 149578
«Правоохранители на юго-западе Франции задержали группу браконьеров, которая охотилась на ежей с целью приготовления их в пищу.
Сигналы о незаконном промысле поступили в полицию, после того как один из охотников опубликовал в соцсети видео с рецептами приготовления блюд на основе мяса ежа. При задержании в автомобиле браконьеров был обнаружен еще живой еж. Задержанные утверждали, что не знали о запрещении охоты на ежей во Франции.
Ежи во Франции - охраняемый вид, отлов и охота на которых запрещены. Нанесение им вреда карается наказанием в виде лишения свободы до трех лет и штрафа в размере до 150 тысяч евро»
Привет)

Ничего святого нет у людей(( Бедные ежики((((


Как дела Жадина?)) А я вон на рыбалку хожу нифига поймать в этом Черном море не могу(((( ПРивык ловить в нашиз речках и озерах, а на море не получается нифига(((
 
Доброго всем, дорогие мои..!)

 
BOOX, тяжелая рука правосудия на сайте :yahoo: АДМИНистрация зверствует сплошные баны . предупреждения на главной ))
У флудеров и спамеров ничего святого нет. В выходные даже не отдыхают..)
 
Ку :hat:
Ничего святого нет у людей(( Бедные ежики((((
Да уж, а крыс в Нью-Йорке на улице как шаурму жарят)) Видел видос в телеге, хз правда или нет:dontknow:Но,явно не в себе народец))
Как дела Жадина?)) А я вон на рыбалку хожу нифига поймать в этом Черном море не могу(((( ПРивык ловить в нашиз речках и озерах, а на море не получается нифига(((
Да мне то чего будет))) С местными чачи выпей и накидают все секреты ловли:good:

Доброго всем, дорогие мои..!)


BOOX, :hat: А как вам такая новость?))


Генеральный директор "Гознака" Аркадий Трачук в интервью газете "Известия" сообщил, что пяти- и десятирублевые банкноты могут вернуться в оборот уже в следующем году.
 
Доброго утра все коллеги :hat:
Отличнейшей недели всем и отличного настроения.:gamer1:
 
Так вон как ты на рыбалку ходишь!А то я не пью,фу кака!
@Анонимно, Я,все секреты/рыбные места давно уже выведал у местных. Выпивают конечно,но не рыбалке а после и не я, гости))) Шаговая доступность Истры позволяет заниматься исключительно ловлей :good:

Valerun, :hat:Приветствую!!! Стесняюсь спросить,как вам чистосердечное признание старушки фрау Меркель)))
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

1668823630124156531.jpg
 
Эх за что вы меня так Собака,я же вам плохого слова не сказал,а вы меня просрочкой поить собрались)
Нечего водку пить, вот сколько напитков вкусных и разных, а Вы спирт с водой хлещите )))))
 
Эх за что вы меня так Собака,я же вам плохого слова не сказал,а вы меня просрочкой поить собрались)
дареному коню в зубы не смотрят ...мокшанская народная поговорка )
 
Нечего водку пить, вот сколько напитков вкусных и разных, а Вы спирт с водой хлещите )))))
Собака, :hat: Как человек в употреблении опыт имеющий не согласен с вами. Лучше водки из холодильничка,да под хорошую закуску нет ничего лучше:yahoo: Понятно,что посибаритствовать с бокалом коньяка да у камина в теплом и дружеском кругу тоже неплохо, но водка не с чем не сравнится в хорошей компании и за большим столом. А остальное баловство)) Винца бокал за ужином не моё:pardon:
 
Собака, :hat: Как человек в употреблении опыт имеющий не согласен с вами. Лучше водки из холодильничка,да под хорошую закуску нет ничего лучше:yahoo: Понятно,что посибаритствовать с бокалом коньяка да у камина в теплом и дружеском кругу тоже неплохо, но водка не с чем не сравнится в хорошей компании и за большим столом. А остальное баловство)) Винца бокал за ужином не моё:pardon:
У каждого своя культура пития 🍾
 
Собака, :hat: Как человек в употреблении опыт имеющий не согласен с вами. Лучше водки из холодильничка,да под хорошую закуску нет ничего лучше:yahoo: Понятно,что посибаритствовать с бокалом коньяка да у камина в теплом и дружеском кругу тоже неплохо, но водка не с чем не сравнится в хорошей компании и за большим столом. А остальное баловство)) Винца бокал за ужином не моё:pardon:
Тут у каждого своя цель )))))
Водку пьют не от хорошего вкуса, а для эффекту )))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу