Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тот, А как вы стали Замом? Главное,вовремя лизнуть :mosking:
 
Хороших выходных всем..!)

 
ctuf - поздравляем Вас с Днём рождения..! :dr:
 
Интересно,регестрация на теневом сайте является нарушением УК РФ?🤔
недорогие заговоры/привороты от/для преследования УК РФ ....предоплата ...писать в личку ) :hat:
 
:)

17381816.jpg
 
:girl haha:
не прошёл Львёнок квест )) переносится в френд зону) :girl haha:
Pokemoshka, :hat: Эххх,жаль столь приятный момент не могу отметить бутылочкой хорошего коньяка:yahoo:

Интересно,регестрация на теневом сайте является нарушением УК РФ?🤔
Рекомендую скачать УК с комментариями и на досуге полистать. И вообще на будущее,когда штормит то нет ничего лучше тихой гавани. А вы сразу в Океан при шторме)))
 
Рекомендую скачать УК с комментариями и на досуге полистать. И вообще на будущее,когда штормит то нет ничего лучше тихой гавани. А вы сразу в Океан при шторме)))
Да я так,дуру гоню🙄
 
Pokemoshka, :hat: Эххх,жаль столь приятный момент не могу отметить бутылочкой хорошего коньяка:yahoo:
Деньги то не нужны от слова Совсем, я не возьму никакие деньги, да думала вдруг удивит, увидеть другими глазами Лёву) ню ты понимаешь) а он не меняется )
мне нравятся щедрые люди, ведь смысл не деньгах, а Щедрость это качество души, духа
которое проявляется повседневно во всем. Даже прощение или помощь тоже в каком то смысле есть щедрость, великодушие.
Вот такие люди близки только братик ) и Львёнок не последний пропащий:girl haha:, в френдзоне мало людей, и Львёночку будет комфортно, он заслужил проверенный временем)
а так я встречала товарищей с патологической жадностью за пределами что-то) просто фейспалм) при том, что люди весьма состоятельные и немыслимо жадные, и это было бы всё конечно смешно, если бы не было грустно)
от них убегают жены с детьми, потому что достало уже))Хорошего отдыха)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем привет. Видел кто такую ошибку при входе в телеграмм?

телега.JPG
 
Привет)) сегодня да ЗОЖ, а завтра думаю отдохну немножко с доставкою на дом)
в том и секрет долголетия в теме что меня окружают лишь сверх надежные люди в реале)
чего и тебе желаю всегда только верных друзей:girl in love:Хороших выходных)

Отдыхать конечно нужно, как без этого... Долголетие в теме))) даётся не просто, надёжные люди порой становятся не совсем надёжными, это жизнь.Выхи прошли в дороге, впереди тяжёлые будни.

Мы не звоним 02 по братски спасибо!Человек реал,отвечает за слова.
На здоровье Братец. :drinks:

Галдёжнику ночной привет !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу