Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброй ночи💫


Barvikha1two, почитала твои истории в конкурсах, если меня не будет,
то в каждой голосовалке +1 за тебя, хочу чтобы выиграл ты и от души накурился или нажрался))))
Мы всё таки из одного "дома" изначально, только я с 13 года там, и на прошлых выборах ты далеко прошёл)),
сказала знакомым чтоб поддержали. Это правда. Ты конечно не Цукерберг)), но простота мне и нравится и что грязного за тобой нет.🙆‍♀️

Привет. Умничка 👍
Благодарю! Приятных выходных.
 
Привет)) сегодня да ЗОЖ, а завтра думаю отдохну немножко с доставкою на дом)
в том и секрет долголетия в теме что меня окружают лишь сверх надежные люди в реале)
чего и тебе желаю всегда только верных друзей:girl in love:Хороших выходных)


А Бог смотрит и улыбается...ведь все пути,рано или поздно,в этой жизни или той,идут к Нему,к Свету и Любви.
Не верь ты этим попам ) Всё намного хуже :girl haha:)

Улетела)🌤️
 
Доброе утро,Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
Barvikha1two, :hat:Приветствую!
 
Доброго субботнего, пробиваны! :hat:
 
Добрый вечер :hat:
 
Valerun,

Я с попами не общаюсь.Всё не хуже и не лучше,а так,как есть.
я уже говорила тебе что Он не добрый дедушка )
посмотри вокруг как живут люди как они страдают и ты поймёшь что сверху нас врядли кто-то там сильно любит.
но тем не менее нам людям дан Дар крошечный шанс) просто я вижу это не таким всё как ты радужным):girl haha:

"Дон Хуан сказал, что древние видящие смогли увидеть неописуемую силу, являющуюся источником бытия всех существ, хотя для этого им и приходилось подвергать себя невероятным опасностям. Эту силу древние видящие назвали Орлом, поскольку те немногие взгляды мельком, которые позволили им увидеть эту силу, создали у них впечатление, что она напоминает нечто похожее на бесконечно огромного черно-белого орла. Они увидели, что именно Орел наделяет осознанием. Он создает живые существа таким образом, чтобы они в процессе жизни могли обогащать осознание, полученное от него вместе с жизнью. И еще они увидели, что именно Орел пожирает обогащенное осознание, отбирая его у существ в момент их смерти.

— И потому, когда древние видящие утверждали, что смысл жизни состоит в накоплении и развитии осознания, — продолжал дон Хуан, — речь шла не о вере и не о логическом умозаключении. Они это увидели.

Они увидели, как осознание живых существ отлетает в момент смерти и, подобно светящимся клубкам ваты, поднимается прямо к клюву Орла и им поглощается. И потому для древних видящих был очевиден факт: смысл жизни всех существ — в обогащении осознания, которым питается Орел."
:girl haha::girl haha::girl haha:
 
я уже говорила тебе что Он не добрый дедушка )
посмотри вокруг как живут люди как они страдают и ты поймёшь что сверху нас врядли кто-то там сильно любит.
но тем не менее нам людям дан Дар крошечный шанс) просто я вижу это не таким всё как ты радужным):girl haha:

"Дон Хуан сказал, что древние видящие смогли увидеть неописуемую силу, являющуюся источником бытия всех существ, хотя для этого им и приходилось подвергать себя невероятным опасностям. Эту силу древние видящие назвали Орлом, поскольку те немногие взгляды мельком, которые позволили им увидеть эту силу, создали у них впечатление, что она напоминает нечто похожее на бесконечно огромного черно-белого орла. Они увидели, что именно Орел наделяет осознанием. Он создает живые существа таким образом, чтобы они в процессе жизни могли обогащать осознание, полученное от него вместе с жизнью. И еще они увидели, что именно Орел пожирает обогащенное осознание, отбирая его у существ в момент их смерти.

— И потому, когда древние видящие утверждали, что смысл жизни состоит в накоплении и развитии осознания, — продолжал дон Хуан, — речь шла не о вере и не о логическом умозаключении. Они это увидели.

Они увидели, как осознание живых существ отлетает в момент смерти и, подобно светящимся клубкам ваты, поднимается прямо к клюву Орла и им поглощается. И потому для древних видящих был очевиден факт: смысл жизни всех существ — в обогащении осознания, которым питается Орел."
:girl haha::girl haha::girl haha:
Мы все видим этот мир по-разному.Потому-что каждый из нас и есть - уникальный мир.

Только что придумал.😌
А Хуану передай,чтобы меньше курил запретного 🧐
 
что смысл жизни состоит в накоплении и развитии осознания
Готов поделиться в уютной домашней обстановке с бутылочкой клико под музыку вестр-кантри.... накопленным жизненным опытом для развития сознания молодой и привлекательной покемонше до 40 лет ) 🌹 🌹 :hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу