Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Готов поделиться в уютной домашней обстановке с бутылочкой клико под музыку вестр-кантри.... накопленным жизненным опытом для развития сознания молодой и привлекательной покемонше до 40 лет ) 🌹 🌹 :hat:
Лёва,ты уже на сороколетних перешёл ?🤣
Неужели так всё печально.На битках просел?😌
 
Готов поделиться в уютной домашней обстановке с бутылочкой клико под музыку вестр-кантри.... накопленным жизненным опытом для развития сознания молодой и привлекательной покемонше до 40 лет ) 🌹 🌹 :hat:
лечу дорогой:girl witch::girl haha::girl dance::girl in love:
 
Доброе утро,Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
Раньше хоть лично привет,сейчас не те времена да Жадина?Я без обид так думаю как же времена меняются)
Vityn, :hat:Приветствую! Глупости с утра изрекаешь Медведь))) Ничего не меняется. Отвлекся на кофе вот и не успел.Теперь вот лови:drinks:
 
Vityn, :hat:Приветствую! Глупости с утра изрекаешь Медведь))) Ничего не меняется. Отвлекся на кофе вот и не успел.Теперь вот лови:drinks:
Лады рерю)А кофе с н.г дорожает слыхал?Надоть закупить,хотя там на много не получится!Моя лошадка.20221113_062002.jpg

Мы не звоним 02 по братски спасибо!Человек реал,отвечает за слова.
 

Вложения

  • 20221113_061148.jpg
    20221113_061148.jpg
    1.4 MB · Просмотры: 6
Лады рерю)А кофе с н.г дорожает слыхал?Надоть закупить,хотя там на много не получится!Моя лошадка.
Vityn, Медведь,главное не до цены « лунного грунта» :pleasantry: Будем или меньше пить кофе или больше работать.Ну как запасной вариант в бомбоубежищах/ блиндажах будем заваривать «грузинский/краснодарский» плиточный на факелах:mosking:

Мы не звоним 02 по братски спасибо!Человек реал,отвечает за слова.
Vityn, Всегда рад за Людей подтверждающих свои слова поступками :hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу