Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а меня нарисовать у тя не хватило фантазии :girl haha:
я тут была когда в день заходило по 3-4 человека ,ни Жадины, ни Лёвы, ни Татарина, ни Волка, ни Маурицио никого ещё не было . Мишка почему то тоже отсутствовал, многие работали и не появлялись эм,
был вот такой момент)... Лекса заходила, но не каждый день, а был Собак, Валерун помню, я и Перуанец
и всё, Ёжик бродил в тумане) и я каждый день здесь была, поддерживала галдеж))
Ты еще не полностью видишь Пробив и веселишь:girl haha:
и дя не слишком ли ты многое знаешь для новичка? ти уже был на Пробиве раньше эм ?))
воть не поверю что ти новичок после таких вот частушек аххахахахах
просто пойми правильно были тут у нас уже мэд доги, русские, и мне эта чертовщина тут уже надоела поэтому спрашиваю. интересуюсь) и лучше признаться сразу))) и сказать прошлый ник если такой у тя есть)
я не желаю здесь скамеров видеть какими бы веселыми они не были галдежник наш дом как бы либерально другие не относились к этому для меня это важно ) и в доме должно же быть убрано быть порядок )


Не грусти всё наладится) главное ты уже на свободе!)
эх кто не был там тот не поймет что такое первый вздох свободы синие небо не передать словами его красоту и
эту радость внутри когда просто рвёт башню хахахахаха я была на малолетке 3 месяца за физического насилие по отношению к полицейскому)) ) со Свободою) я бы на твоем месте радовалась а не грустила Инокентий))
ждёт столько нового))
Ничёсе так столько лет как сон как один миг говоришь, и на свободе вот также) никакой разницы только другая картинка ) Доброй ночи )

Милая Поки,про тебя отдельное напишу,как время будет 😌
Я не скамер,меня самого скамить пытались.😏
Запустил проект на краудфандинговой площадке.Пошло тухло.Тут мне пишет,типа иностранец,турок.
-Хочу поддержать проект.Люблю россию,жена русская.(проект национально-патриотический).
И...я бы не намазался,конечно,но...именно в этот день одно событие произошло,никак не связанное с этим.Никто об этом не мог знать.И я,наивный,подумал,что это тот человек хочет так анонимно поддержать проект .
Началось кино.Не переводится на карту,на счёт.Ложусь в больницу...поможет сын,дай телегу...
В итоге,он типа закинул 2500 $ на биткойн кошелёк (сайт).Где я зарегался.И создавая нужное напряжение тянул время,чтобы я сам попытался снять.А там так сделан кошелёк ,что типа надо завести 0,075 биткойна,а потом он работает.Короче там вообще бред какой-то ,я до конца не разобрался.Даже спец по крипте не понял .Но сказал,что скам и гавносайт.
Итог...я ржал просто .Неужели он думает,что человек,который сумел создать такой проект,настолько тупой!?Да и вообще ,кто намажется на такую шляпу??
Если бы я мутил скам-проекты,я бы делал всё гораздо грамотнее и тоньше.Но я не занимаюсь афёрами.
Я законопослушный гражданин РФ.И получил недавно благодарность от Администрации Президента.😌
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

1667560908160227566.jpg
Это лунная фаза такая с 7 по 9.Реально много очень людей испытывают слабость.
Всё пройдёт.Главное - не бухать в выходные ,а посвятить их прогулкам и физкультуре😌
 
.И получил недавно благодарность от Администрации Президента.😌
Тот, Спрячь пока,а то придут трое :mosking:
hqdefault.jpg

Это лунная фаза такая с 7 по 9.Реально много очень людей испытывают слабость.
Всё пройдёт.Главное - не бухать в выходные ,а посвятить их прогулкам и физкультуре😌
Ну а с этим можно в тему к Новичку:hat:Там тоже похожим намазывают:mosking:

Valerun, :hat: Поджигаем?🔥
Трамп призвал к протестам из-за хода выборов в США
Трамп усомнился в честности хода голосования и призвал к протестам. По его словам, избирателям на участках сообщают, что те уже проголосовали.
 
Valerun, :hat: Поджигаем?🔥
Трамп призвал к протестам из-за хода выборов в США
Трамп усомнился в честности хода голосования и призвал к протестам. По его словам, избирателям на участках сообщают, что те уже проголосовали.
Там же вроде республиканцы побеждают?но блин иллюзий нет что сократят помощь..
 
“В детстве я просил у бога велосипед, но потом я понял что бог работает не так. В итоге я украл велосипед и просил бога о прощении.”

- Джордж Карлин
IMG_20221109_101652_934.jpg

Главное - не бухать в выходные ,а посвятить их прогулкам и физкультуре
А если всю неделю ходил и "физкультурой" занимался то шо делать в выходные?на спине посидеть можно чуток?)))

меня нарисовать у тя не
)))

Покич дорогая я вас с Собакеном в стихах нарисовал уже

дя не слишком ли ты многое знаешь для новичка? ти уже был на Пробиве раньше эм ?))
воть не поверю
А этот который тот засланный казачок))100% !!!много знает))качай его))
 
А этот который тот засланный казачок))100% !!!много знает))качай его))
Для чего же меня заслали?
🤣🤣
Здесь итак всё про всех понятно.

Поки своих демонов не может одолеть,но пытается других воспитывать😏
У каждого свой путь.

А если всю неделю ходил и "физкультурой" занимался то шо делать в выходные?на спине посидеть можно чуток?)))
150 грамм конъяка максимум.
Всё остальное - вред здоровью и депрессивные позывы в итоге😏
Родственники из деревни два дня были,так я два дня отходил от этих двух дней😁
 
Для чего же меня заслали?
Не парьтесь))) Бывает нахулиганят,уйдут в бан,спустя какое то время возвращаются под иной личиной. Поки решила,что для новорега вы слишком осведомлены))))
Здесь итак всё про всех понятно.
С этого момента подробней и желательно не в стихотворной форме:mosking:
 
Не парьтесь))) Бывает нахулиганят,уйдут в бан,спустя какое то время возвращаются под иной личиной. Поки решила,что для новорега вы слишком осведомлены))))

С этого момента подробней и желательно не в стихотворной форме:mosking:
Психологический портрет несложно составить.Достаточно почитать сообщения.
 
Психологический портрет несложно составить.Достаточно почитать сообщения.
Школьный психолог может и сможет, на личном приеме/тесте подопечных )) Не забывайте, что есть люди «умудрённые жизнью" вот как раз такие и говорят/пишут то, что другие готовы от них прочитать/услышать. А таких у нас на Форуме не мало :hat:Цели у всех разные понятно и я бы не стал делать скоропалительных выводов)))

Тот, Тогда вопрос? Что навеяло вас в вашем сочинении?
 
Поки своих демонов не может одолеть,но пытается других воспитывать😏
У каждого свой путь.
во мне демоны думаешь есть? :girl haha: ты просто меня не понимаешь
а о той кого ты не понимаешь совершенно ты в принципе ничего и не можешь сказать логика:girl haha:

хорошо идём дальше...я нашла такой твой пост как ты это прокоментируешь
"Эта история произошла со мной на Пробиве".(с)
грамота президента и что тебя самого не скаманули это совсем не доказательство
что и ты не из бывших) понимаешь? профилей у тебя нет старых , а ты столько знаешь Хава уж тысячу лет не занимается дропами а ты в курсе об этом) весьма подозрительно:girl haha:
inokentii1, Рискуете встретить непонимание со стороны Поки :dontknow: она натура утонченная, может резко среагировать на сравнение с дикой природой)))) Сам раз наступил вжир ногами,до сих пор пот прошибает при воспоминании:mosking:
Да тут только сразу маваши японамать) к человеку с душою относишься а он слышал как меня называет незнакомку совсем)) это просто глупо )
благо что не в реале этим все здесь и пользуются прячась за мониторами не будут искать скажут пофиг, а вы представьте что мы за одним столом и можно подойти и дать чапалах а я в отличной спортивной форме)))
 
Pokemoshka, Я, в беседе с тобой теперь как Герасим, на все согласен :mosking: А уж после такого:
можно подойти и дать чапалах а я в отличной спортивной форме)))
Я ближе двух моников между нами не подойду))) Молодец конечно, подмечаешь мелочи.
:good:
 
Тот, Тогда вопрос? Что навеяло вас в вашем сочинении?
Конкурс.Частушки об АГ.8 персонажей.Не все у меня из АГ получились.Как рифма легла😁

во мне демоны думаешь есть? :girl haha: ты просто меня не понимаешь
а о той кого ты не понимаешь совершенно ты в принципе ничего и не можешь сказать логика:girl haha:

хорошо идём дальше...я нашла такой твой пост как ты это прокоментируешь
"Эта история произошла со мной на Пробиве".(с)
грамота президента и что тебя самого не скаманули это совсем не доказательство
что и ты не из бывших) понимаешь? профилей у тебя нет старых , а ты столько знаешь Хава уж тысячу лет не занимается дропами а ты в курсе об этом) весьма подозрительно:girl haha:

Да тут только сразу маваши японамать) к человеку с душою относишься а он слышал как меня называет незнакомку совсем)) это просто глупо )
благо что не в реале этим все здесь и пользуются прячась за мониторами не будут искать скажут пофиг, а вы представьте что мы за одним столом и можно подойти и дать чапалах а я в отличной спортивной форме)))
Демоны есть у каждого человека,если ты не знала.Только святые смогли их побороть.Точнее ,всю жизнь провели в противостоянии и достигли духовного простветления.
 
Тот, ню я не демон:girl haha:и может если будет настроение то поучаствую в конкурсе историй.
Оставлю тя на волю вышестоящих , у меня был близкий друг на дме арбитр местный и мы с ним славно ловили кидал, эх мес мес было время,
у него был просто какой то талант. мне конечно же далеко, может барвиха местного и застал помнит.
Они регались по новой в обнале а мы отбирали депы и отправляли детям.
так мес бы точно не прошел мимо, и проверил по полной. Видимо от него остался охотничий азарт у меня)
Но это не моя работа всем этим заниматься и распутывать клубки, это давно уже в прошлом. пока.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу