Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По вечернему привету галдежные ребята и девчата ! Покемонихе куроплановой))) привет :derisive:

Посмотреть вложение 146335
До слёз, как эти весёлые новости посмотрел.🤣🤣🤣
Тут еще брат мой Родной Стивен Сигал,Монсон тут!Так что если шо соберем тоже бригаду пусть своих куячут)
 
Да тут в муравейнике!Если получится сегодня ночью мож в Мордовию рвану,надо на пару дней сгонять!
В октябре дай Бог, по шоу программе))) сало твоё фирменное Мордовское поесть. Затарился ,Братец ?
 
Тут еще брат мой Родной Стивен Сигал,Монсон тут!
Я рад что Вы приняли реальность, гражданин Стивен ))))

1664905360195235545.jpg
 
Vityn, почему Стивен ? Мишка же был всю дорогу :pardon:
 
В октябре дай Бог, по шоу программе))) сало твоё фирменное Мордовское поесть. Затарился ,Братец ?
Чудок привезли,нам хватит)
Я рад что Вы приняли реальность, гражданин Стивен ))))

1664905360195235545.jpg
А шо был выбор?)С начальством спорить незя,я правила помню,не хочу карцер опять!Главное вам Собака нравится)
Vityn, почему Стивен ? Мишка же был всю дорогу :pardon:
Это Собака такая,кликуху мне дал)

Собака не открываются ваши ссылки,я Ежика попросили он слонов запустил)
 
А шо был выбор?)С начальством спорить незя,я правила помню,не хочу карцер опять!Главное вам Собака нравится)
Я не спорю, я достигаю консенсуса.
Но с юмором и обоснованием же вышло ? ))))))))
Я не со зла, пройдёт время и будет новое имя ))

Собака не открываются ваши ссылки,я Ежика попросили он слонов запустил)
Так у меня ссылки кошерные, для гоев надо сюда цапу жать -
 
Я не спорю, я достигаю консенсуса.
Но с юмором и обоснованием же вышло ? ))))))))
Я не со зла, пройдёт время и будет новое имя ))


Так у меня ссылки кошерные, для гоев надо сюда цапу жать -
Спасибо вы настоящий друг)
 
С начальством спорить незя,я правила помню,не хочу карцер опять!
Там всё на Должном Братец ! Дорога есть - Кича греется, Игра играется, Общее присутствует ! Не заморачивайся , заезжай, потом Бур пойдёт или Сус...ну и т.д там уже как пойдёт... :locomotive:Встретим с душой ! :friends::drinks:
Главное вам Собака нравится)
Главное чтобы тебе по кайфу было ! :declare:
 
Ну до первой пьянки)Теперь же я Стивен значит можно буянить ночами!Скажу если что Собака разрешил)

Там всё на Должном Братец ! Дорога есть - Кича греется, Игра играется, Общее присутствует ! Не заморачивайся , заезжай, потом Бур пойдёт или Сус...ну и т.д там уже как пойдёт... :locomotive:Встретим с душой ! :friends::drinks:
Та не нах лучше на войну поеду)
 
Ага Собака чет мнения моего не спросил! Собака УК РФ Статья 286. Превышение должностных полномочий)))
Он в системе :lol::lol::lol:, по закону не получится свои права отстаивать...
 
Ага Собака чет мнения моего не спросил! Собака УК РФ Статья 286. Превышение должностных полномочий)))
Уголовная ответственность за превышение должностных полномочий, предусмотренная статьей 286 Уголовного кодекса Российской Федерации, наступает в случае совершения должностным лицом активных действий, явно выходящих за пределы его полномочий, которые повлекли существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества или государства, если при этом должностное лицо осознавало, что действует за пределами возложенных на него полномочий.

Выделил что не подходит )))


Ищите новую.
 
Он в системе :lol::lol::lol:, по закону не получится свои права отстаивать...
20221005_233136.jpg

Уголовная ответственность за превышение должностных полномочий, предусмотренная статьей 286 Уголовного кодекса Российской Федерации, наступает в случае совершения должностным лицом активных действий, явно выходящих за пределы его полномочий, которые повлекли существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества или государства, если при этом должностное лицо осознавало, что действует за пределами возложенных на него полномочий.

Выделил что не подходит )))


Ищите новую.
Был бы человек статью найдут)
 
Был бы человек статью найдут)
Если бы до конца не признавал Стивена, то шанс бы был... если бы занёс ... на вышестоящее начальство :) ну или поняли может все таки тебя по Человечески, а теперь первые показания и признания Стивена лягут в основу обвинения... Сам же знаешь...:lol::lol::lol:
 
Если бы до конца не признавал Стивена, то шанс бы был... если бы занёс ... на вышестоящее начальство :) ну или поняли может все таки тебя по Человечески, а теперь первые показания и признания Стивена лягут в основу обвинения... Сам же знаешь...:lol::lol::lol:
Бунт поднимем если шо)
 
Vityn, Мишка, добрых снов ! Пойду отдыхать, с утра нужно быть на ногах.
 
Доброе утро,Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу