Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро,Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
Vityn, Стивен:hat:Признал:drinks:

Собака, Респект:hat:как обычно!Есть у вас момент» подмечать»)))

GabrielBear, :hat:Уж не в Испании ли безоблачное небо:mosking:
 
Хорошего всем дня, коллеги..!)

 
Белоруссия и Россия признаны самыми неблагоприятными странами для геев.
Отсюда вывод: если вам не нравится в Белоруссии или России, скорее всего вы — :pardon: :mosking:
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

1664278000192568087.jpg
 
Собака требую оставить меня Витюном,этот Стивен пиндосовское имя,а я Русский Мордвин)
У Вас как у благородных мужей, теперь двойное дно имя, Витюн-Стивен, как у Салтыков-Щедрин, Панкратов-Чёрный и т.д. ))))
 
Все объявляю голодовку на пробиве!!!
Vityn, Так не катит))) Втихаря топтать будешь) Создал тему,под камеру,изолированное помещение,уточни,сухая или нет)) Ну и для начала,что бы привлечь внимание Администрации надо вскрыться или вскрыть соседа :mosking:
Вот,Собака, :hat: уже потребовал уточнений))
 
Vityn, Так не катит))) Втихаря топтать будешь) Создал тему,под камеру,изолированное помещение,уточни,сухая или нет)) Ну и для начала,что бы привлечь внимание Администрации надо вскрыться или вскрыть соседа :mosking:
Вот,Собака, :hat: уже потребовал уточнений))
Та ну нах ты сейчас научишь добрым делам)
 
Та ну нах ты сейчас научишь добрым делам)
Vityn, Добрые дела сейчас выглядят по другому :hat: Вот к примеру,к Боррелю возвращается разум:
Я призываю покинуть Россию всех представителей ЛГБТ-сообщества. Бросайте всё, выезжайте и не возвращайтесь в Россию. Пусть моральный кошмар и ужасы нетерпимости останутся в прошлом!
— глава Евродипломатии Боррель.:yahoo:

Пить не брошу даже не просите)
Ну тогда долго продержишься,можно даже сказать,что будешь Маклаудом-Горцем среди форумчан
:mosking:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу