Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пионерию не застал. Нашли мы как-то в пацанами где-то горн. Пол дня мучались, дули что было мочи, но звук извлечь не могли. Уже было подумали что он сломан, но кто-то догадался что надо не дуть, а пердеть губами )) а-ля как говорять лошади ТПРРРРРРУУУУУ! ) и пошло дело :take example:
 
Пионерию не застал. Нашли мы как-то в пацанами где-то горн. Пол дня мучались, дули что было мочи, но звук извлечь не могли. Уже было подумали что он сломан, но кто-то догадался что надо не дуть, а пердеть губами )) а-ля как говорять лошади ТПРРРРРРУУУУУ! ) и пошло дело :take example:
А меня исключили из пионеров, но я все равно галстук носила до победного в школу в нем приходила (потом снимала) и из школы во дворе, в обычной одежде и в галстуке:take example: папа мне помню говорил, доча снимай ты уже ошейник этот, я неее, буду носить) Даже фотки остались в галстуке, на набержной:mosking:
 
в одном галстуке ? закидывай в конкурс ...стопудово приз твой ) :hat:
Эх лева дурная голова, а как же сигна, фотошоп же нельзя:taunt:


Ты своих 🍻че в конкурсе не поддерживаешь голосом?( Как пить так вместе, а как поддержать ты в сторонку?:pardon:
 
Осталось 273 дня..! Вечера всем доброго, товарищи..)

17130153.jpg
 
И кстати куда Lexterpak пропал?! раньше он вроде постоянно тут тусил
 
Эх лева дурная голова, а как же сигна, фотошоп же нельзя:taunt:


Ты своих 🍻че в конкурсе не поддерживаешь голосом?( Как пить так вместе, а как поддержать ты в сторонку?:pardon:
половину слов не понял ...но все равно благодарю что поговорила со стариком )
 
половину слов не понял ...но все равно благодарю что поговорила со стариком )
Твой голос будет лучшей благодарностью в конкурсе):mosking: шучу, а то скажут еще агитирую
 

Могу тебе баксов 500 под расписку.. Остальные 999500 я намереваюсь потратить на подкуп избирателей. А то все голосуют мимо кассы (путь истинных исканий, но все в ущерб)
 
По пятничному ,в меру синему))) вечернему привету всем порядочным. :drinks:

Vityn здоров, смотрел голосовалку в конкурсе, в тройке идешь, норм. Как считаешь кто придёт к финишу первым ? Можно кф замутить как в бк)))) Ставки ставить:derisive:
 
По пятничному ,в меру синему))) вечернему привету всем порядочным. :drinks:

Vityn здоров, смотрел голосовалку в конкурсе, в тройке идешь, норм. Как считаешь кто придёт к финишу первым ? Можно кф замутить как в бк)))) Ставки ставить:derisive:

Стар я да и не глуп)
 
Мы не звоним 02, братуха не смог тогда,ты хоть удочку за неделю закинь!Не могу я без сала) Я пусть и не богатый,но встречу с душой!!!

Главное душа чтобы молодая была, остальное лирика))))
Душа всегда на фоксе брат!





А были времена тут ночами жарко было)
 
Мы не звоним 02, братуха не смог тогда,ты хоть удочку за неделю закинь!Не могу я без сала) Я пусть и не богатый,но встречу с душой!!!
С пониманием Братец, все норм ! Заранее не смогу, только после завершения всех мероприятий запланированных. Первым делом самолёты)))) куражи потом :champaign:

Богатство это к олигархам))) Басоте это чуждо и никогда небыло на первом месте и не будет! Главное с душой. 🤙
 
С пониманием Братец, все норм ! Заранее не смогу, только после завершения всех мероприятий запланированных. Первым делом самолёты)))) куражи потом :champaign:

Богатство это к олигархам))) Басоте это чуждо и никогда небыло на первом месте и не будет! Главное с душой. 🤙

Обнял братуха!А Нагу.знал все песни,даже было дело начинал на гитаре группу)Пиши в личку номер дам,по братски.



 
Обнял братуха!А Нагу.знал все песни,даже было дело начинал на гитаре группу)Пиши в личку номер дам,по братски.
Взаимно ! Творчество Наговицына это сильно, жаль рано ушёл человек. К сожалению или к счастью все мы там будем, кто то раньше, кто то позже.
Мессанджер оставь в личных любой, сам своего номера не знаю)))) Когда на сим монету ложу через терминал , номер запрашиваю постоянно :pardon:
 
Обнял братуха!А Нагу.знал все песни,даже было дело начинал на гитаре группу)Пиши в личку номер дам,по братски.
Тоже помнила многие песни, да почти все классные, люблю его слушать в охоточку))) давненько кстати не слушала.

Из шансона наверное ток его в основном и слушала)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу