Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

1661993617165026058.jpg
 
Как не помнить, застал, бывал )))
Но юность всё романтизирует ))
Хотя хоть и голодно бывало и в изоляторе куковал, но вспоминается хорошее.
Собака, Я искренне надеюсь,что изолятор был выписан по причине поноса от неспелых яблок а не по тому,что в определенный момент своей жизни вы были не в ладах с администрацией:pleasantry:
А так то,согласен. Так уж мы устроены,что даже в нечеловеческих условиях мы потом в воспоминаниях находим приятные/смешные моменты.А иначе загибались бы потом от переживаний.
 
Vityn, :hat: Там нормально все? Как и договаривались?
 
Дрожь земли Юмор, Woostar, Комиксы, Мифы, Длиннопост, Каламбур









 
Да пробки пох,не я же руль держу.Ценник как билет до Питера😂Часиков в 12 упадёт и поедем
Да я про это и говорю,пробки и от этого ценик конский!Так и это ты на друге давай не эконом чтоб на майбахе привезли)
 
Солярис там мин через 25 приедет :mosking: Выбрал самого дешевого курьера)))
Мне курьер не нужен,мне пакет!Пусть звонит по номеру чел выйдет заберет!
Можно номер человека, номер авто, кому куда и чего?)))человек 500 наблюдает за развязкой))
Витюн ты же понимаешь что после всего нужен стол с видео как ты ешь и пьешь))))
 
Valerun, Сегодня День смеха :mosking: Собака в картинках,вы здесь:hat:)) Мы с Медведем в личке списались,потом перепутал с телефона и здесь начал,ну и кули уж,если начал:lol:
 
Можно номер человека, номер авто, кому куда и чего?)))человек 500 наблюдает за развязкой))
Витюн ты же понимаешь что после всего нужен стол с видео как ты ешь и пьешь))))
Короче Жадина, человек слова,за базар отвечает,мужик сказал мужик сделал!Спасибо братец от всей семьи моей,дай бог здоровья!Обнял до хруста!20220902_142542.jpg20220902_142538.jpg
 
@Vityn,Быстро ты сбегал то :mosking: И правда рыбку любишь:hat:коробка не моя,подкинули :lol:
 
Запугал весь район вот они перед тобой и скачут :mosking:
Просто кто знает меня тот меня уважает по человечески,а я их !

Собака, я вот думаю,ящика пива хватит или нет)Хотя там чача с семом есть,тогда хватит!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу