Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Vityn, братка не давай телефон красавицы всяким нищебродам ) :hat: старенький Лева это ее судьба и билет в счастливую и богатую жизнь ))
 
Vityn, братка не давай телефон красавицы всяким нищебродам ) :hat: старенький Лева это ее судьба и билет в счастливую и богатую жизнь ))
Эх скока кабелей!Это моя родная сестренка,голосуй иди!
 
братка это ты свои фотки в конкурсе разместил ? ))))))))))
😹😹😹

телефон красавицы мне в личку кидай и 5 голосов моих ботов твои ) :hat:
Я же говорил старый Лев решит все что захочешь, если денег на карман подбросить)
 
Зараза от Левы передалась)Жаль потеряли байкера)

В сторону квадрика посматриваю. Осталось решить вопрос с тракторными правами и понять по каким колхозным полям можно гонять) чтобы колхозники на виды не подняли))
 


Vityn, братка не давай телефон красавицы всяким нищебродам ) :hat: старенький Лева это ее судьба и билет в счастливую и богатую жизнь ))

Ты братку подмажь тунцом, а он рассмотрит твою кандидатуру))

колхозники на виды
А ты им строгого с предупреждением))
По лесу гоняй))
 
Красавица занята уже, старый))))
Как хорошо,что на Бельчонка с ее воротами нет претендентов :hat: Тем проще мне старичку будет пригласить ее отобедать телячьи котлеты два двадцать пять, филе – два двадцать пять, водка – пять рублей в итоге Жадный решает заказать сосиски «по рублю двадцать пять». И бутылку водки с огурчиками по пятаку.:lol: Надеюсь она любит сосиски:mosking:
 
Как хорошо,что на Бельчонка с ее воротами нет претендентов :hat: Тем проще мне старичку будет пригласить ее отобедать телячьи котлеты два двадцать пять, филе – два двадцать пять, водка – пять рублей в итоге Жадный решает заказать сосиски «по рублю двадцать пять». И бутылку водки с огурчиками по пятаку.:lol: Надеюсь она любит сосиски:mosking:
Сдается мне что Бельчонок далеко от МКАД живёт)))
А я старый гонять по стока верст ))в молодости хватило
 
Я цука обиделся 3 место,это как вы кобели старые,сиськи не видели)
Vityn, Вангую,Пол :hat: намутил на « животик в макросьемке»:mosking:
Сдается мне что Бельчонок далеко от МКАД живёт)))
Valerun, Ну вдруг захочет пожить на Арбате:smoke:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу