Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Теперь улавливаете связь ? )

В юности расхититель социалистической собственности, а как пенсия, то всё путём, наш вождь велик ))))

Я не пенсии бы тоже ровно сидел )))))))
то гири ...то стружку с почтового ящика тащил .....наскирдовано под завязку ))))
 
В юности расхититель социалистической собственности,
Собака,:hat:Каюсь,но не всем мозги с рождения даются;'(
Я не пенсии бы тоже ровно сидел
Я,с удовольствием поменяюсь пенсию на здоровье,но увы:dontknow:

стружку с почтового ящика тащил .
Эхх,Лева))) Если бы вернуть лет 30 назад)))

:lol: :lol: :lol: :nea:

0863E4CC-0AED-4CBD-9E60-4B87FD95E29E.jpeg
Мошенники развели начальника личной охраны руководства "Альфа-банка" на 3,7 млн рублей. Ирония, ах, ирония.

На днях 62-летнему Геннадию Игнатову — важной шишке в ЧОПе "Альфа-щит", которое защищает "Альфа-банк", — позвонил якобы сотрудник ФСБ. Уважаемому человеку напрямую сообщили о попытке взломать лицевой счёт в его родном и любимом банке.

Игнатов принял удар достойно: по указанию звонящего прошёлся по отделениям "Альфы" на Ленинградке и Тверской и оформил два кредита на 1,7 млн и 2 млн соответственно. Деньги обналичил и отправил в самое безопасное место — на левые счета, которые ему продиктовали по телефону. Как это обычно и бывает, только после этого Геннадий одумался и написал заяву в полицию. Сотрудники тяжело вздохнули, приложили руку к лицу и возбудили уголовное дело о мошенничестве в особо крупном.

альфа-щит хэппенс
 
Чет жара,мож по пиву?

Ой не нужно, ой зачем, ой как классно это чем)
 
Чет жара,мож по пиву?
А вечером барагозить ? )))))

1660830712160540662.jpg
 
Заканчивается лето..
[H2]Моё путешествие этим летом[/H2]


1661253046160595073.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро,Народ :sun bespectacled: всем зашедшим:hat:
 
Доброй среды всем, дорогие мои..! Работаем..)

 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

1661190257115625675.jpg
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
IMG_20220824_092715_465.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу