Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поля привет,я даже чудок скучал)

Vityn, Ехал бы ты с Дружбаном своим,месяца на три,отойдёшь от столичной суеты,ипотеку уберёшь,долги по ленд-лизу,с собой привезёшь.Я,бы и сам поехал,но меня точно не пустят(((
Спасибо брат за совет,мне и тут хорошо)
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

1660922178122412622.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ты то откуда знаешь?У тебя таблетка кончается в 21-30)Или я раньше чудил?Ща гляну)
Vityn, Утром ещё были следы)))
и снег нам в подмогу, если они там были, уже наследить успели :mosking:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго утра всем коллеги :hat:
 
JosephGotti, Мы пацанами гири таскали с чугунолитейного,пи..ки совсем,лет по 12 было.Я,в темноте гири рассматриваю,ищу две по 16,тут атас,сторож.Я,на плечо одну,вторую в руках и бежать,недалеко,метров 200.Потом остановился уже под фонарем,смотрю,бл..ть,они по 32((( Я двух шагов потом с ними пройти не мог :mosking:
 
JosephGotti, Мы пацанами гири таскали с чугунолитейного,пи..ки совсем,лет по 12 было.Я,в темноте гири рассматриваю,ищу две по 16,тут атас,сторож.Я,на плечо одну,вторую в руках и бежать,недалеко,метров 200.Потом остановился уже под фонарем,смотрю,бл..ть,они по 32((( Я двух шагов потом с ними пройти не мог :mosking:
пилил их потом Шура ?)
 
пилил их потом Шура ?)
Теперь улавливаете связь ? )

В юности расхититель социалистической собственности, а как пенсия, то всё путём, наш вождь велик ))))

Я не пенсии бы тоже ровно сидел )))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу