Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всё работает, как раньше.
Зайдите на Drive 2, или Smotra.
Это ни..ра не работает.

Мне блогеры не авторитет.
Я практик, который построил машину, когда доллар был по 34 и когда все менты ржали про регистрацию перестроя, мол зачем тебе оно, все ездят, строй и катайся.
Накатался теперь я пытаюсь вернуться в сток, что-то сложно, что-то НЕВОЗМОЖНО.
И хрен кто готов сделать легал, даже за бабки.

Так что влажные фантазии отбросьте.
 
Смотря как с ними общаться.
В том году катал летом Каршеринг, нужна была подработка, перегонщиком был время от времени.

Всем известно, что копы дотошно к каршу присматриваются, особенно во время своих операций: трезвый водитель и прочее.

Я делал так, и лайфхак тем, кто пользуется каршом.

Тормозят, сразу останавливаешься резко, достаешь телефон, говоришь перегонщик, показываешь, показываешь копу, что у тебя 2 машины в яд в аренде плюс, 3 машины в сити драйв, плюс 3 машины в белке.
Они даже не смотрят, говорят: езжай.
Год уже этим не занимаюсь, но до сих пор работает.

И с тюнингом и самостроем тоже самое, чем больше наглости, тем меньше вопросов.
Конечно, если едет тип с кривозакатанным лобовым, из салона рэпчина из такая, что аж уши режет, при этом вся машина кривая косая, конечно докапаются до всего что можно.
 
Зачем ? )))

Там что-то с оленями, так себе ассоциация )))
Да ладно всю жизнь в стране этой живем же)

Собак Самарское)

Жизнь она такая штука,сегодня ты есть,а завтра тебя нет!

Как мне стыдно!!!!
 
Это что же ты такого натворил ? Что аж стыдно ?
 
Собак,как бы ты ругался но тут пацаны есть и как бы ты не хотел,но это будет!Не ругайлся ты тоже,ты тоже такой брат,только этого не знаешь)))

Это что же ты такого натворил ? Что аж стыдно ?
Нажрался директор)

Собак,как бы ты ругался но тут пацаны есть и как бы ты не хотел,но это будет!Не ругайлся ты тоже,ты тоже такой брат,только этого не знаешь)))
Не платной я,но тему воровскую уважаю!Ну сам глянь что в жизни.

Это что же ты такого натворил ? Что аж стыдно ?
Как же люблю тебя дядя МГУ)

Это что же ты такого натворил ? Что аж стыдно ?
Если все скажу то .....
 
Ну что могу сказать.
Успехов.



Эххххх оно сукк.....
Бро, пойдем смотреть сладкие сны.
Как наши коммерческие корабли бороздят просторы вселенной, а Путинские и Байденовские черные генералы нам несут за это чемоданы с кэшом)
Добрых сновидений
 
Доброе утро,Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
Здравствуйте товарищи дорогие..! Интересного всем дня..)

 
Ой братан,синька чмо!
Vityn, Ехал бы ты с Дружбаном своим,месяца на три,отойдёшь от столичной суеты,ипотеку уберёшь,долги по ленд-лизу,с собой привезёшь.Я,бы и сам поехал,но меня точно не пустят(((
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу