Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По мне это наиболее «очеловеченные» животные из всех.Все это образно и я не беру шимпанзе,слонов и т.д. То с чем я лично сталкивался так скажем.
Ну а если тубик то собака не избежна, хотя я сам против такого. Или корейцы так они вообще тока так за милую душу собак хавают.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну а если тубик то собака не избежна, хотя я сам против такого. Или корейцы так они вообще тока так за милую душу собак хавают.
Епти. 21 век на дворе. От тубика лекарства сейчас отлично помогают, а не собак блин хавать))
 
Ну а если тубик то собака не избежна, хотя я сам против такого. Или корейцы так они вообще тока так за милую душу собак хавают.
Я бы тоже пухленького бобика попробовал бы,говорят вкусная)Гав гав)
 
Ситуация из жизни, корешок у меня есть кореец. Просил у него барсучий жир легкие пролечить, так он мне его и дал, помогло. В итоге его матери говорю спасибо за жир, а в итоге она говорит у нас сроду барсучьего не было тока собачий)))
 
Ситуация из жизни, корешок у меня есть кореец. Просил у него барсучий жир легкие пролечить, так он мне его и дал, помогло. В итоге его матери говорю спасибо за жир, а в итоге она говорит у нас сроду барсучьего не было тока собачий)))
Барсучий и собачий жир для легких это бомба!
 
Барсучий от сильных ожогов очень спасает,сразу только нужно наносить.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Два блин целителя))))
 
Ситуация из жизни, корешок у меня есть кореец. Просил у него барсучий жир легкие пролечить, так он мне его и дал, помогло. В итоге его матери говорю спасибо за жир, а в итоге она говорит у нас сроду барсучьего не было тока собачий)))
JosephGotti, Был на тубонаре с туберкулемой(( Тоже наслушался про собачий и барсучий. Врачи говорят,что лучше современных лекарств ничего нет.@Hoggvandill, Прав сегодня :hat: :pleasantry:

В качестве вспомогательного средства согласен. Но не экспериментировал.
 
Вылечил лучше новых стали))) собачатина помогла 🙏🏻
Я вот не пойму только откуда там жир берут у собаки)Они же костлявые цука)Хотя есть кавказские огромные,там есть жирок!
 
Я вот не пойму только откуда там жир берут у собаки)Они же костлявые цука)Хотя есть кавказские огромные,там есть жирок!
Этого не знаю)) не увлекался знаниями но видимо что то топят))
 
1658319890124521507.jpg
 
Мишка ню это просто какое-то варварство
как можно лошадок такую красоту есть:girl in love:

или Собак таких преданных друзей человека лучше чем многие люди
а у меня сейчас оч умный бездомный котик живёт пришёл сам
животные те же люди как говорят чукчи только в шубке):girl in love:

Доброго вечера всем)
Мишка в 2000м мне было тока 9 лет и помню я слушала:girl haha:
 
Мишка я так вкусно позавтракала)) у меня только завтрак))
большую кружку сладкого чая с молоком и карельским хлебом с изюмом
а с дудкой ти знаешь кусочек черного хлеба превращается и вкуснее самого вкусного торта)
какое ещё нафиг мясо фуу)))
а сейчас хочу покататься одна по ночному городу без пробок без суеты)
а ти знаешь чем охотник отличается от добычи?:girl haha:
у охотника нет никаких графиков и распорядков я охотница :girl haha::girl haha:
bye bye )
 
Доброе утро,Народ:sun bespectacled:Всем зашедшим:hat:
 
Здравствуйте, товарищи дорогие..! Всем смекалки и прибыли..)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу