Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Замечательно Мишка):girl in love:

по желанию нашего дорогого радиослушателя радиопокемон Valerun"поставь песню про уток" говориться в письме в ночном эфире Александр Розенбаум):girl in love:

Доброй ночи всем)

Поки ты шо не спишь,тоже гоняешь по ночной Москве как я?)
 
Поки ты шо не спишь,тоже гоняешь по ночной Москве как я?)
а я не в москве и вчера покаталась):girl haha:днём была в городе) самаритянка:girl in love:)
повнимательнее на дорогах не отвлекайся за рулём:girl in love:
 
Доброе утро,Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
животные те же люди как говорят чукчи только в шубке):girl in love:
То есть чукчи с таким менталитетом , приравнивают себя к людоедам?) Животных кушают много и за милую душу

Доброго времени суток господа и дамы. Покемоны и москвичи
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

1650988877133929892.jpg
 
Хәерле иртә, пробиваны! :hat:
Җомга, әмма...:sun bespectacled::smoke:
 
Добрейшей пятницы всем коллеги..!)

 
Порядочным по привету ! :derisive:
Неделя была напряжённая конечно, отдохнуть сегодня и в выхи точно не помешает. :champaign:


Посмотреть вложение VID_20220722_165832_634.mp4
Все самое интересное ожидает впереди ! Всем хороших и в меру ☝️ пьяных выходных.
 
Всем хороших выходных )))

А я полетел отдыхать )))

1658417962176944908.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Неинтересно у вас там, кипишу много, стремный город)
это днем ....а ночью Лас Вегас отдыхает ...главное баблишко иметь на кармане и Москва покажется во всей красе )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу