Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну если меня какой медведь съест, то будет честно)
Hoggvandill, :hat: Верно подмечено,акул мы значит ловим на суп а когда им захочется пловца выловить трагедия))) Или косолапых отстреливают,возьми рогатину и вперёд,это хотя бы уравняется шансы))) А с карабином и дурак может.
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

1657941051176261652.jpg
 
Колбаса то из конины? Да вкусная. Да и супец лошадиный неплохой можно сварганить)
Сродни людоедству.В глаза заглянуть перед…. не пробовали? Мне кажется пропал бы аппетит
P.S Ну это мнение городского жителя:pardon:понимаю,что у сельских другой взгляд на дворовую животинку
 
Доброго утра всем коллеги. :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сродни людоедству.В глаза заглянуть перед…. не пробовали? Мне кажется пропал бы аппетит
Это уже из разряда бесполезных дискуссий. Не хочешь не ешь. Еще малым народностям запрети оленей жрать и разводить (а они нисколько не уступают лошади по интеллекту)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А кони кстати на самом деле довольно "злые" и паскудные животные)) Не знаю почему в голове у большинства ассоциация с "милыми животинками"
 
А кони кстати на самом деле довольно "злые" и паскудные животные)) Не знаю почему в голове у большинства ассоциация с "милыми животинками"
Точно,кто помнит и сажал так картошку?Помню я всегда лошадь водил,так цука орешь ей борозду,а она как укусит за руку)Вот теперь я им все припомню!Махан ходячий!Screenshot_20220720-104239_Chrome.jpg

Колбаса то из конины?
Да кто махан,кто казы называет.А так из лошадки все вкусное согласен,желательно конечно чтоб не старый конь.

В глаза заглянуть перед…. не пробовали?
Поверь у хрюшки перед тем как ее завалить глаза тоже не веселые)А особенно если это свиноматка и ты не раз ей помогал пороситься тоесть рожать и лет 5 вместе уже.Так что увы и ах это жизнь.Кто то кого то,но сожрет)
 
Это уже из разряда бесполезных дискуссий. Не хочешь не ешь. Еще малым народностям запрети оленей жрать и разводить (а они нисколько не уступают лошади по интеллекту)
Hoggvandill, Да я понимаю,но я отметил,это мнение городского жителя,далекого от реалий сельской жизни.:mosking:
А кони кстати на самом деле довольно "злые" и паскудные животные)) Не знаю почему в голове у большинства ассоциация с "милыми животинками"
Ну то,с чем пришлось сталкиваться. Мне такие не попадались к счастью!!!
 
По мне это наиболее «очеловеченные» животные из всех.Все это образно и я не беру шимпанзе,слонов и т.д. То с чем я лично сталкивался так скажем.
Больше всего с нашим рганизмом схожы хрюшки!
Человек и свинья схожи физиологическими характеристиками и устройством.
Например, артерии и другие сосуды у нас схожи. Количество белков, гемоглобина, размеры эритроцитов практически одинаковы. Свиньи, как и люди, могут загорать на солнце - особенности кожи схожи. Печень, почки, легкие и сердце у свиньи весят практически столько же, сколько у человека.
 
Больше всего с нашим рганизмом схожы хрюшки!
Медведь,мы в курсе :hat: И Африка была зарождением цивилизации)))
Но свинья не может себя вести как собака,лошадь или дельфин.Во всяком случае я такого не встречал:pardon: Хотя не исключаю,что любое животное может показывать признаки разума
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Медведь,мы в курсе :hat: И Африка была зарождением цивилизации)))
Но свинья не может себя вести как собака,лошадь или дельфин.Во всяком случае я такого не встречал:pardon: Хотя не исключаю,что любое животное может показывать признаки разума
Эм..Что значит вести себя как собака?)) По уровню развития, свиньи не уступают собакам и тоже поддаются дрессировке (только свиней обычно хавают, а не рассматривают в качестве домашних животных, всяких минипигов в рассчет не беру). Дикий кабан например умное и хитрое животное, которое даст фору средней собаке и вполне допускаю что домашние свиньи не просто не уступают, но тоже обскакивают песиков "по разуму". Просто повторю, они используются в качестве еды и к ним не привязываются и не занимаются ими, дабы они показали свой интеллект.
 
Но свинья не может себя вести как собака,лошадь или дельфин.
Так молчи Жадина,свинья умнее всякой кобылы.Ди читай.Обезяны и их сородичи,дельфины,слоны,свиньи вот это умные!

домашние свиньи
Так же бомбы и наркотики ищут.Хрюшки пипец какие умные,разводили знаю.И далеко не грязные если их убирать,а в грязь лезут чтоб кожу защитить от паразитов.Короче пол Москвы уже с этими хрюшками на поводке)))Я как увижу таких,срвзу в голове шашлык и вертель)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так молчи Жадина,свинья умнее всякой кобылы.Ди читай.Обезяны и их сородичи,дельфины,слоны,свиньи вот это умные!
Да у него ник сам за себя говорит) Он жадничает, боится что конины мало останется, вот и агитирует не есть)
 
Vityn, Нет пока,жду отмашки от них. У них там природа нахулиганила недавно. Машину пока присматриваю)) Не знаю,что брать :dontknow:
Крузака 200 го и не парься!

Vityn, Нет пока,жду отмашки от них. У них там природа нахулиганила недавно. Машину пока присматриваю)) Не знаю,что брать :dontknow:
А старую почем продаш?

Vityn, Нет пока,жду отмашки от них. У них там природа нахулиганила недавно. Машину пока присматриваю)) Не знаю,что брать :dontknow:
Пипец плакала моя рыба)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу