Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Жадина, езжай уже за рыбой,жду блин рыбу,даже пить пересьал пока рыбу твою не получу!
 
Vityn, Витя, уха будет сегодня) IMG_20220716_140810.jpg
 
Vityn, И в мыслях никогда не было))) Я,по натуре своей отзывчив,помогаю часто и многим ,вот поэтому и ценят Люди :hat: Жаль только иногда Людское за слабость воспринимают,но тут все просто,в пешее путешествие по известному адресу:mosking:
 
Жадина, езжай уже за рыбой,жду блин рыбу,даже пить пересьал пока рыбу твою не получу!
Vityn, Да должен вроде как на следующей неделе,но у них там то ли ураган или пожары,я так и не понял(( Самому горит понимаешь,нужна лиственница оттуда(((
 
Vityn, И в мыслях никогда не было))) Я,по натуре своей отзывчив,помогаю часто и многим ,вот поэтому и ценят Люди :hat: Жаль только иногда Людское за слабость воспринимают,но тут все просто,в пешее путешествие по известному адресу:mosking:
Да бессовестных людей сейчас все больше и больше,добро быстро забывают.Только и думают как свои карманы набить и свалить за бугор(Пиндосы одним словом.
 
Vityn, Да должен вроде как на следующей неделе,но у них там то ли ураган или пожары,я так и не понял(( Самому горит понимаешь,нужна лиственница оттуда(((
Ипать тут чтоль нет ее?Чё строить собрался?Баню?
 
Ой Жадина чую пойду сегодня за рыбой и за бивом,если что это Татарин виноват)Не дождусь я твоей рыбы!
 
Ипать тут чтоль нет ее?Чё строить собрался?Баню?
Vityn, Здесь есть,брус,по такой цене,что мне проще с Луны камней навезти))) Брёвна,подбирали,валили зимой. Вот сейчас и поедут домой.Хочу знаете ли дом бревенчатый,ну и что бы тот который сам хочу.
 
Vityn, Здесь есть,брус,по такой цене,что мне проще с Луны камней навезти))) Брёвна,подбирали,валили зимой. Вот сейчас и поедут домой.Хочу знаете ли дом бревенчатый,ну и что бы тот который сам хочу.
Шикуешь братан эх шикуешь)
 
Ты слыхал друг твой Жадина чё мочить?)Западло ему в к.б закупаться)
зажрался Жадный на кремлевских харчах братка ....мордовские леса давно его ждут )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу