Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Еще водку Мордовскую и индейку,яйца!Там если что много чего из Мордовии.Все что из Мордовии все вкусное!
 
Доброе утро,Народ:smoke: Всем зашедшим:hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Бодрого утра, многоуважаемые) :hat:
 
Vityn, Russian, Доброе утро,Парни :hat:
Медведь, КБ считаю самым ужасным магазом ,с их дешевизной на весь ассортимент-жесть!! Сколько наслушался про их « качество»:pleasantry:А Omark, по ходу из-за стола вообще не выходит:mosking: или просто не рассказывает про « фирменные блюда» от Шефа в хорошем заведении :hat:
 
Доброго субботнего, пробиваны! :hat:
 
Жадина, алкаша как алкаша, в других магазинах тоже самое))) а пиво так это вообще мочегон)))
 
Жадина, алкаша как алкаша, в других магазинах тоже самое))) а пиво так это вообще мочегон)))
не скажи ..не скажи ....в кремлевских магазинах где Жадина затаривается получше качество чем народных кб ) салам татарин :hat:
 
autoritet, Валейкум Раритет! :hat:
Думаешь в кремль не из КБ везут? :mosking:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Жадина ,приветствую тебя, братское сердце! И всю братву неразделимо :hat:😄
 
Медведь, КБ считаю самым ужасным магазом ,с их дешевизной на весь ассортимент-жесть
Ну да вас богатых нам смерным не понять!А я вот думаю с куя ли яйца 180-150 должны стоить,вот в к.б 39 большие,желтые и наши Мордовские.Да Жадина ты меня совсем расстраиваешь в последнее время.
 
Жадина, алкаша как алкаша, в других магазинах тоже самое))) а пиво так это вообще мочегон)))
У меня друг водку любит и сем,так он каждый год от камней страдает,врачи ему говорят ней пиво больше в бане!А я во и ходил проверял врчиха говорит чистота и порядок у вас в почках)Я думаю конечно еще бы))
 
Сейчас говорят в Белоруссии хорошая и дешевая алкашка)) планирую туда сгонять посмотреть обстановку .
JosephGotti, В Белке по продуктам всегда было ГУД:good: В поездках туда все забивал под завязку.Встречные ГАЗели плакали)))
 
не скажи ..не скажи ....в кремлевских магазинах где Жадина затаривается получше качество чем народных кб ) салам татарин :hat:
Ты слыхал друг твой Жадина чё мочить?)Западло ему в к.б закупаться)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу