Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
За 21 год отчитался о доходах?)
@Vityn,Я,живу в удивительной Стране :mosking: где при определенных условиях этого можно не делать:hat:Я,придерживаюсь позиции Лёлика из « Берегись автомобиля» и живу исключительно по доверенности.
 
зажрался Жадный на кремлевских харчах братка ....мордовские леса давно его ждут )
Не он вон шо удумал,чтоб лес сам к нему пришел!А то ты омары,лангустины)Учись у Жадного :laugh1:
 
Vityn, Здесь есть,брус,по такой цене,что мне проще с Луны камней навезти))) Брёвна,подбирали,валили зимой. Вот сейчас и поедут домой.Хочу знаете ли дом бревенчатый,ну и что бы тот который сам хочу.
зря стараешься ....скоро всем вашим кирдык )....будете тапочки шить под Рязанью .....а имущество в доход государства пойдет )) пайка . майка и фуфайка вот ваша перспектива )
 
Не он вон шо удумал,чтоб лес сам к нему пришел!А то ты омары,лангустины)Учись у Жадного :laugh1:
Vityn, Отправляет меня поди на « стройки народного хозяйства» :mosking: Нет Медведь,мы Закон не нарушаем,все в « рамках правового поля», с Властью не ссоримся,Законов Страны не нарушаем)) Ну максимум,мог окурок из окна выбросить и то,в свете последних изменений больше не буду:pardon:
 
Vityn, Отправляет меня поди на « стройки народного хозяйства» :mosking: Нет Медведь,мы Закон не нарушаем,все в « рамках правового поля», с Властью не ссоримся,Законов Страны не нарушаем)) Ну максимум,мог окурок из окна выбросить и то,в свете последних изменений больше не буду:pardon:
был бы человек ...а статья найдется ) :hat:
 
Vityn, Витек заходи, уха готоваIMG_20220716_171631.jpg
 
Добрый вечер, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

165040659714481118.jpg
 
Доброе утро,Народ :sun bespectacled:Всем зашедшим:hat:
 
Vityn, Медведю :hat:
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
Здравствуйте, товарищи дорогие..!)

 
Vityn, тут я Витя, что случилось?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу