Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да чё тут горе братец,я понимаешь в нефть вложился,а она цука падает!Шо за дела не пойму.
Братиш, езжай с наследным принцем переговори, пусть добычу поубавит на месяцок, братве чтоб подравняться, уж думаю не откажет))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро,Народ:sun bespectacled:Всем зашедшим:hat:
 
Братиш, езжай с наследным принцем переговори, пусть добычу поубавит на месяцок, братве чтоб подравняться, уж думаю не откажет))
Братан Байдена отправил,вот думаю не уснул бы цука пока базарить будет или забудет зачем я его послал)
 
Дорогие мои! Всем по пятничному привету..!)

 
Доброе утро :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Бодрого утра, многоуважаемые) :hat:
 
Доброго утра всем коллеги. :hat:

Что опять пятница ? Сколько же можно.

Врач больному:
- Зря вы так расстроились. Меня сегодня вечером ждут злая тёща, ревнивая жена и подгоревшие котлеты.
А вас - сам Всевышний!
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))


1657624264122261101.jpg
 
Доброго времени, теневики )
 
Наливай директор МГУ,а то уйду)Коньяк,виски,семчик или начнем с пивка?)
Только к вечеру, не раньше.
Надо работу доработать, люди ждут, потому пока никакой синьки.
 
Доброго времени, теневики )
Феныч батюшка как жизнь молодая?

Только к вечеру, не раньше.
Надо работу доработать, люди ждут, потому пока никакой синьки.
Понял начинаем с пивка,чтоб голова работала)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу