Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто же коньяк пивом полирует? )) я любитель после коньяка ...кофе с булочкой и постебаться с дурочкой )
Дурочка после коньяка с пивом (ну люблю я пиво) в кроватку зазывает............ ужо лечу...
Всем до завтра.
 
Доброе утро,Народ:sun bespectacled:Всем зашедшим:hat:
 
Жадина, ну что опять народ наипали с Азовсталью!Всех кого нужно было вывезли(
Vityn, Царю лесов Мордовских :hat: Теперь осталось выяснить в каком направлении вывезли:mosking: Но явно не в сторону Киева.Почему в последние сутки запретили съемки?Ну и зачем преждевременно создавать шум по поводу кого там поймали-пленили.Козырь в рукаве нужен.С нациками понятно,про генерала еще три недели назад говорили,военкоры слили инфу,но замяли.Значит все так нужно:good:
 
Vityn, Царю лесов Мордовских :hat: Теперь осталось выяснить в каком направлении вывезли:mosking: Но явно не в сторону Киева.Почему в последние сутки запретили съемки?Ну и зачем преждевременно создавать шум по поводу кого там поймали-пленили.Козырь в рукаве нужен.С нациками понятно,про генерала еще три недели назад говорили,военкоры слили инфу,но замяли.Значит все так нужно:good:
Вывезли их когда оон туда залеза, типа мирных только вывозили,там ребята наши воеяки видели как в сторону Киева их вывозили.Как вывезли кого нужно,остальная шушера начала сдаваться сразу.
 
Вывезли их когда оон туда залеза, типа мирных только вывозили,там ребята наши воеяки видели как в сторону Киева их вывозили.Как вывезли кого нужно,остальная шушера начала сдаваться сразу.
Короче не рерю я им болаболы.
Vityn, Ты считаешь,что нас так могли обмануть?))) Зря,там же на «валенки вокзальные» :mosking:
 
Vityn, Ты считаешь,что нас так могли обмануть?))) Зря,там же на «валенки вокзальные» :mosking:
Еще какие валенки братан,я про начальство нах(Смотрел Ю.Подоляку как наши через реку переправились в Белогоровке?
 
Еще какие валенки братан,я про начальство нах(
Нельзя недооценивать)))
Смотрел Ю.Подоляку как наши через реку переправились в Белогоровке?
Он в последнее время как представитель Генштаба говорит.Моментами не нравится(( Видел,ничего там не случилось кардинального,не Зарницу ведь проводим.
 
Он в последнее время как представитель Генштаба говорит.Моментами не нравится(( Видел,ничего там не случилось кардинального,не Зарницу ведь проводим.
Хороший мужик правду матку рубит.Начальство пора начинать к стенке ставить.
 
Доброго субботнего, пробиваны! :hat:
 
Хороший мужик правду матку рубит.
Vityn, Не сомневаюсь,но у некоторых от своей» многозначительности»:pleasantry:начинается « мания величественности». Он,не вояка.Он всего лишь журналист который на основе открытых данных делает определенные выводы.
Начальство пора начинать к стенке ставить.
Разбор будут делать после окончания
 
Начальство пора начинать к стенке ставить.
Мишка, только и читаю того, этого, тебе бы тока всех расстрелять:girl haha:то ты Фокси ненавидел люто, сейчас новый обьект ненависти, а война закончится тоже найдешь кого к стенке) Дьявол хорошо тебя цепляет) фашики они такие же только наоборот, а суть одна бесконечная ненависть )
Доброе утро хорошего дня всем)
 
Vityn, Не сомневаюсь,но у некоторых от своей» многозначительности»:pleasantry:начинается « мания величественности». Он,не вояка.Он всего лишь журналист который на основе открытых данных делает определенные выводы.

Разбор будут делать после окончания
После, уже не вернуть потерянных ребят наших.А сейчас еще можно избежать.

Мишка, только и читаю того, этого, тебе бы тока всех расстрелять:girl haha:то ты Фокси ненавидел люто, сейчас новый обьект ненависти, а война закончится тоже найдешь кого к стенке) Дьявол хорошо тебя цепляет) фашики они такие же только наоборот, а суть одна бесконечная ненависть )
Доброе утро хорошего дня всем)

Если что я за наших ребят переживаю!А с Фокси это другая история которая кончилась.

Мишка, только и читаю того, этого, тебе бы тока всех расстрелять:girl haha:
Я Сталин в душе)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу