Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не обижайся Мишка, я это не с потолка взяла, а как то давно ты прямо так и сказал был такой пост по пьяни)
я однажды видела 60+ мужика который так сделал, вот он ручьями слезы после лил
Пусть войной занимаются военные, они не трясутся от злобы, а спокойно работают.
Тебе же ненависть только разрушит, это всё большой негатив который вокруг тебя и может отражаться на близких.
Мира и Добра Тебе тока Желаю:girl in love:
 
Сталин не был подкаблучником )
А ты прям знаешь)

Не обижайся Мишка, я это не с потолка взяла, а как то давно ты прямо так и сказал был такой пост по пьяни)
я однажды видела 60+ мужика который так сделал, вот он ручьями слезы после лил
Пусть войной занимаются военные, они не трясутся от злобы, а спокойно работают.
Тебе же ненависть только разрушит, это всё большой негатив который вокруг тебя и может отражаться на близких.
Мира и Добра Тебе тока Желаю:girl in love:
Поки харе дуть,несет тебя.

Не обижайся Мишка, я это не с потолка взяла, а как то давно ты прямо так и сказал был такой пост по пьяни)
я однажды видела 60+ мужика который так сделал, вот он ручьями слезы после лил
Пусть войной занимаются военные, они не трясутся от злобы, а спокойно работают.
Тебе же ненависть только разрушит, это всё большой негатив который вокруг тебя и может отражаться на близких.
Мира и Добра Тебе тока Желаю:girl in love:
20220521_121135.jpg
 
Хорошо если так) а то прям пугать начинаешь, через пост мат или растрелять кого то нужно:girl haha:
Убежала...:girl in love:
Где мат?Ты что Поки,кто меня знает я добрый человек!

или растрелять кого то нужно
Не или,а растрелять Поки!:comando::aggressive::bb::hunter::vinsent::diablo dobryi::diablo:
 
Не или,а растрелять Поки!:comando::aggressive::bb::hunter::vinsent::diablo dobryi::diablo:
Хорошо что ты есть без всяких шуток , Мишка могучий Тор) ну кто ещё будет нашу страну защищать не в интернетах
в случае чего...я воть в Армению собираюсь по путешествовать...
Мишка):girl in love:
 
Поки куда куда?????
ню в Армению Мишка) дружественная же нам страна)
озеро Севан) уникальная природа) гора Арарат близко, поискать Ноев ковчег) по легенде он там)
да и хочется в Ереване немного пожить) один из древнейших городов мира )
 
Pokemoshka, :hat: Вроде как неспокойно сейчас в Ереване(((
 
😹😹😹😹😹вот это подход )
Братец это удар ниже пояса)Знает зараза мои слабости :laugh1::laugh1::laugh1:

ню в Армению Мишка) дружественная же нам страна)
озеро Севан) уникальная природа) гора Арарат близко, поискать Ноев ковчег) по легенде он там)
да и хочется в Ереване немного пожить) один из древнейших городов мира )
Тфу блин я прочитал в армию)Думал у Поки кукуха уехала,раз в армию собралась))
 
Мишка, только и читаю того, этого, тебе бы тока всех расстрелять:girl haha:то ты Фокси ненавидел люто, сейчас новый обьект ненависти, а война закончится тоже найдешь кого к стенке) Дьявол хорошо тебя цепляет) фашики они такие же только наоборот, а суть одна бесконечная ненависть )
Доброе утро хорошего дня всем)


Не обижайся Мишка, я это не с потолка взяла, а как то давно ты прямо так и сказал был такой пост по пьяни)
я однажды видела 60+ мужика который так сделал, вот он ручьями слезы после лил
:girl in love:
Такова мужская природа
 
Такова мужская природа

Самый коварный, яростный и злой враг каждого человека проживает не где-то, а в самом человеке и он уже настолько сжился с ним, "скорефанился") что многие думают, что это их истинная природа, и вот его победить это зло внутри, этого666, это самая трудная и достойная битва и мало таких героев. были Святые на земле Русской, единицы. Доброй вам ночи)
 
Самый коварный, яростный и злой враг каждого человека проживает не где-то, а в самом человеке и он уже настолько сжился с ним, "скорефанился") что многие думают, что это их истинная природа, и вот его победить это зло внутри, этого666, это самая трудная и достойная битва и мало таких героев. были Святые на земле Русской, единицы. Доброй вам ночи)
Да,может и так...
Добрейшей и вам
 
Самый коварный, яростный и злой враг каждого человека проживает не где-то, а в самом человеке и он уже настолько сжился с ним, "скорефанился") что многие думают, что это их истинная природа, и вот его победить это зло внутри, этого666, это самая трудная и достойная битва и мало таких героев. были Святые на земле Русской, единицы. Доброй вам ночи)
ВЭЛКОМ в Церковь Истинной Веры ....подскажем ....поможем !!!!! ...недорого ) :hat:


2847930.jpg
 
Доброе утро,Народ:sun bespectacled:Всем зашедшим:sun bespectacled:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу