Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Куда тебе у тебя и так две бурмы?)Маленькие котята бывают?
Что бы 3 -ий был не много страшненький)))
Один раз свёл для здоровья и перезал что бы не мучить.
 
какие фото ...еще у мамки титьку сосет ....в начале июня принесут....маленький он вот так выглядит ...порода называется йоркобуль ...бери не прогадаешь ...ест мало ....гадит строго в унитаз ....не собака а сказка )

Посмотреть вложение 139793
А папу покажи?
Пёс красавец конечно..первый раз вижу породу такую
 
Что бы 3 -ий был не много страшненький)))
Один раз свёл для здоровья и перезал что бы не мучить.
Вчера у девки был она двух котят купила таких Бурм, 120 штук отдала)Такой бизнес завалил Таец ну ты шо!
 
Как нелицеприятен Валера в разбитом зеркале.. как думаешь ,это воспоминания Валеры из прошлой жизни или ментальное отображение сущности человека?
Да какие прошлые жизни мил человек) в христианстве нет никаких прошлых жизней, но из своего изотерического опыта предполагаю, что второй шанс всё таки может быть дан вырваться из ада, единицам из миллионов.
Здравствуйте всем) зашла на минутку)
Готти, красивые кошечки:girl in love:они тя успокаивают) и щенок у Авторитета тоже)
 
шанс всё таки может быть дан вырваться из ада, единицам из миллионов.
Да,есть такие..ушли с пометкой: "изгнан из ада за веселый нрав и неугомонность после отбоя"
Здравствуйте всем) зашла на минутку)
и вам от всех :hat:
 
commerc, я давно наблюдаю за дарком и тут всё очень лайтово, прошлые жизни, ломай воруй круши мы здесь проездом))) чиновник ворует почему мне нельзя эм..в худшем случае карма) но само понятие карма пришло из Буддизма и мало кто знает, что в буддизме ад есть, только он не вечный как в христианстве . Или считают, что раз душа внетелесна то и мучить её способов не нашли:girl haha:)
Нарака (буддизм)
Ад в буддизме — нарака — мир адских существ (нараков), которые подвержены тяжёлым мучениям вследствие.... В отличие от христианского или мусульманского ада, мучения не вечные, и после довольно длительного срока искупления негативная карма исчерпывается, и существа могут переродиться в мирах.
Вот миллионы людей просто лохи, а всё знает только Авторитет, следуйте за ним и вспоминайте потом добрым словом)) Убежала..)
 
commerc, я давно наблюдаю за дарком и тут всё очень лайтово, прошлые жизни, ломай воруй круши мы здесь проездом))) чиновник ворует почему мне нельзя эм..в худшем случае карма) но само понятие карма пришло из Буддизма и мало кто знает, что в буддизме ад есть, только он не вечный как в христианстве . Или считают, что раз душа внетелесна то и мучить её способов не нашли:girl haha:)
Ломай,круши мы здесь проездом...так конечно не правильно. В остальном так оно и есть...при капитализме "деньги не пахнут" ,а рыночные отношения по сути и есть "воровские". Поэтому где кто как деньги взял,дело лично каждого...главное,что бы не с трупа. Карма есть,такое я видел часто.И настигала карма людей довольно быстро и в этой жизни.
Вот миллионы людей просто лохи, а всё знает только Авторитет, следуйте за ним и вспоминайте потом добрым словом)) Убежала..)
Авторитет пожил по дольше-видел по больше и просто делится своим обобщенным мнением,своей точкой зрения :dontknow: С учетом его мнения или без такового, но выводы каждый делает для себя сам.
 
Ад в буддизме — нарака — мир адских существ (нараков), которые подвержены тяжёлым мучениям вследствие.... В отличие от христианского или мусульманского ада, мучения не вечные, и после довольно длительного срока искупления негативная карма исчерпывается, и существа могут переродиться в мирах.
Меня больше прельщает Ад в цыганстве:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу