Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ща так то продавать начать должны,хорошо если на 80 остановится потом.А так всякое в нашей жизни может быть.
Vityn, Вчера зашёл в банк,глянул курс,покупают по 60,продают по 80. Сталина на них нет)))
 
всегда интересно дойти до края и заглянуть за...
commerc, Говорят,что лекарство из спорыньи помогает заглянуть и даже в дверь некоторые заходят.Главное только дорогу обратно не забыть и дверь не захлопнуть)))

Ту все верхушку нужно к стенке и их близких.
Vityn, А перед этим надругаться)))
 
Ту все верхушку нужно к стенке и их близких.
КРАСАВА ЧЕ !!!! вэлком в нашу команду!!!! :yahoo: даже ХАВА вчера признала шо АВТОРИТЕТ прав !! ))

всегда интересно дойти до края и заглянуть за...
главное что бы сзади стоящий не помог ...так как ..летящий в бездну с пути не собьется )
 
Valerun, Это их сраный мир катиться,а мы наоборот вверх и без перекуров больше:hat:
В моём мире тоже херово))
всегда интересно дойти до края и заглянуть за...
Если долго смотреть на Докрай..
То Закрай начинает смотреть на тебя

Vityn, Вчера зашёл в банк,глянул курс,покупают по 60,продают по 80. Сталина на них нет)))
Сегодня глянь..совсем другие цифры
 
JosephGotti, Были ориенталы в своё время,сейчас просто,две дворовых)) Но кошки не моё.Хозина нет,кормит их бесплатное приложение к дому)) Вообщем,сами по себе.То ли дело собаки :good:
Ориенталы прикольные))) завёл бы одного ))
 
В моём мире тоже херово))
Valerun, Да поправится,главное руки не опускать :hat:
Если долго смотреть на Докрай..
То Закрай начинает смотреть на тебя
Постоянно и уже не отпустит)))
Сегодня глянь..совсем другие цифры
Я,так часто туда не захожу,раз в месяц ящик железный проверить)))
 
Одним миром мазаны -одним канатом связаны! Поможет - тоже полетит ;)
ну это кто на что учился ) пообещать то можно ...но я обычно успеваю отвязаться )

В моём мире тоже херово))
мы с тобой соседи оказывается ) :hat: землякам шалом )

Куда тебе у тебя и так две бурмы?)Маленькие котята бывают ?
НА КОЙ ТЕБЕ КОТЯТА ...ВОЗЬМИ У МЕНЯ ...СКОРО АЛИМЕНТНОГО ПРИНЕСУТ ...ПО БРАТСКИ ЗА 80 ТЫСЯЧ ОТДАМ ):hat:
 
Чё за пес фото есть?
какие фото ...еще у мамки титьку сосет ....в начале июня принесут....маленький он вот так выглядит ...порода называется йоркобуль ...бери не прогадаешь ...ест мало ....гадит строго в унитаз ....не собака а сказка )

20190303_132146[1].jpg
 
Доброй пятницы всем коллеги. :hat:
И хороших выходных.
 
какие фото ...еще у мамки титьку сосет ....в начале июня принесут....маленький он вот так выглядит ...порода называется йоркобуль ...бери не прогадаешь ...ест мало ....гадит строго в унитаз ....не собака а сказка )

Посмотреть вложение 139793
Взгляд у него на твой похож,подозрительно смотрит)Я бы к такому спиной не повернулся!:mosking:

Доброй пятницы всем коллеги. :hat:
И хороших выходных.
Коньяк налил?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу