Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Валера, я же тебе говорила, что демоны с рожками только в книжках бывают, а ты спорил не верил)
Так я видел вживую с рожками и хвостиком))
Милая девушка...не демон- чертенок)
 
Милая девушка...не демон- чертенок)
:girl haha:Рада видеть :girl in love: мне парад понравился и погодка огонь))
песни пою военные и вообще настроение очень хорошее:girl dance:
Здравствуй Валера!)
 
без фармы не идет что-то. надо срочно гармон роста прикупить. может у ежика осталась, надо спросить)
я гармонами не банчу это вам к мед догу)) у Vityn контактик остался :mosking:

Всем приветули:)
 
привет :hat:
по
Как день проходит Друзья? Как погода?
шел на парад...оказалось чтобы попасть на красную площадь надо спец пропуск...я даже не знал(

я тогда решил в сторонке постоять и посмотреть полет самолетиков...пока шел их отменили из-за погоды)

ну такой себе праздник)))) а я просто с детства мечтал попасть на парад в кремле(((
 
привет :hat:
по

шел на парад...оказалось чтобы попасть на красную площадь надо спец пропуск...я даже не знал(

я тогда решил в сторонке постоять и посмотреть полет самолетиков...пока шел их отменили из-за погоды)

ну такой себе праздник)))) а я просто с детства мечтал попасть на парад в кремле(((
Ёжик конечно будет спец пропусу)Там же царь наш!
 
Доброго всем праздничного дня, дорогие мои..!)

 
дык его бы на наркотики стали проверять ) привет Поки :hat:
один раз в жизни давно я чистая правда употребляла наркотики прямо на красной площади просто был треш и экстрим а поймают меня или нет))не поймали) но я никому не советую повторять такой опыт:girl haha:
убежала:girl in love:
 
привет :hat:
по

шел на парад...оказалось чтобы попасть на красную площадь надо спец пропуск...я даже не знал(
ROJER, :hat:Ку!! Могли бы сидеть на соседних трибунах)))Я,к этому лет-цать шёл,а в этом году попал.Ещё и Бессмертный Полк по Манежке и Красной Площади прошёл:good:От Верховного был 132 000 примерно,но не расстроен))) Атмосфера-Огонь!!!🔥🔥🔥
я тогда решил в сторонке постоять и посмотреть полет самолетиков...пока шел их отменили из-за погоды)
Самолетики и Парад надо на репетициях смотреть.Если знаешь,что не попадёшь.
ну такой себе праздник)))) а я просто с детства мечтал попасть на парад в кремле(((
В детстве был,не на Параде,на демонстрации 1-мая.Лет 7 было примерно.А вот на Параде первый и наверное последний раз((( Хотя буду стараться!!!
Был бы рядом треснул бы тебе оплеуху))несильно..но захрюхал бы
Valerun, :hat: Сдержанный вы)))

Vityn, Привет :hat: Царь Мордовский!!С Праздником!!! Вы вчера коньячком разговелись?))))
 
ROJER, :hat:Ку!! Могли бы сидеть на соседних трибунах)))Я,к этому лет-цать шёл,а в этом году попал.Ещё и Бессмертный Полк по Манежке и Красной Площади прошёл:good:От Верховного был 132 000 примерно,но не расстроен))) Атмосфера-Огонь!!!🔥🔥🔥

Самолетики и Парад надо на репетициях смотреть.Если знаешь,что не попадёшь.

В детстве был,не на Параде,на демонстрации 1-мая.Лет 7 было примерно.А вот на Параде первый и наверное последний раз((( Хотя буду стараться!!!

Valerun, :hat: Сдержанный вы)))

Vityn, Привет :hat: Царь Мордовский!!С Праздником!!! Вы вчера коньячком разговелись?))))
Привет Жаднючий.Да вчера дал стране угля)
 
А сегодня чисто военные фильмы смотрю!
nc-snapshot1571315576121.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу