Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
digimon2605 - поздравляем Вас с Днём рождения..! :dr:
 
Vityn, :hat:Царю лесов мордовских. Сходил с Ребенком на салют?:yahoo:
 
"Ты, Боря, до сих пор не понимал, что мы в чуде живем. Пусть и в кошмарном, признаю. То, что мы по привычке принимаем за обыденность, ну там еда, движения, мысль, живот, алкоголь, баба, на самом деле есть форма скрытого кошмара и чуда. Просто все это повторяется, и мы это принимаем за обычное. А вот когда помрем или какой-нибудь там конец света случится, тогда завеса спадет и некоторые поймут. Да и так никакой обыденной жизни на самом деле нет."

- Юрий Мамлеев "Собрание сочинений. Том 3"
IMG_20220510_100135_831.jpg

Доброе утро галдежник!!
 
Valerun, Это про Пробив или тех кто воевал за нас?

Нет,айфон,гад))))
Я про ветеранов ВОВ, поехал вчера на парк победы ...ни одного не видел, охранник сказал что были но очень мало еле ходили..
 
Я про ветеранов ВОВ, поехал вчера на парк победы ...ни одного не видел, охранник сказал что были но очень мало еле ходили..
Valerun, На Параде и на Бессмертном были :hat: И я так понимаю,что их специально приглашали,потому как в первых рядах на Манежке были Они. Всегда ведь в Парк Культуры приезжали,там встречи были.Как сейчас там не знаю((( Ну и лет уже конечно всем;'(
 
Valerun, На Параде и на Бессмертном были :hat: И я так понимаю,что их специально приглашали,потому как в первых рядах на Манежке были Они. Всегда ведь в Парк Культуры приезжали,там встречи были.Как сейчас там не знаю((( Ну и лет уже конечно всем;'(
100 минимум...а я не поехал на бессмертный думал дождь пойдет
 
100 минимум...а я не поехал на бессмертный думал дождь пойдет
Valerun, Я,на Парад в 8 утра зашел и до 16 не выходил,тусил там. А иначе пришлось бы на Белорусскую ехать и топать оттуда.
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
Всех родственников?)))
Valerun, Нет,но придет время увижу конечно,по кому скучаю;'(Видел всех из Руководителей,издалека конечно,но видел. И понял,что вчера я был в самом безопасном месте на земле)))
 
1652172967215.png

Отопительный сезон пока еще не всё.
Приветствую Всех!:hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу