Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоесть вы фактически угрожаете?
Или тут имеют право на мнение кремлевские 🐓?🤭
Был бы рядом треснул бы тебе оплеуху))несильно..но захрюхал бы
Если вы привыкли жить по чьё то указке, когда и где что говорить. То не нужно другим этот образ жизни навязывать.
Учитесь быть личностью, а не копипастой.🤔
Сынок)))мне под сраку лет что быть под указкой...
Это великий праздник для Всех причастных в первую очередь!!!
А дальше свиньи могут хрюкать
 
А Шура почему?))
Взаимно Валерыч :hat:

Доброго времени, теневики )
Приветствую Ваша честь!!!
images (14).jpegВам я скажу, как родному, Шура, вы же знаете, как я вас уважаю, как я вас люблю, Шура... Паниковский.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Был бы рядом треснул бы тебе оплеуху))несильно..но захрюхал бы

Сынок)))мне под сраку лет что быть под указкой...
Это великий праздник для Всех причастных в первую очередь!!!
А дальше свиньи могут хрюкать причастны к этому празднику,

Был бы рядом треснул бы тебе оплеуху))несильно..но захрюхал бы

Сынок)))мне под сраку лет что быть под указкой...
Это великий праздник для Всех причастных в первую очередь!!!
А дальше свиньи могут хрюкать
Много лет но видимо в развити где то остановились..
Свое насилие вы можете проэуировать на своих детях или внуках.
Не нужно угрозы пустые разбрасывать, или это уже сказывается деменция?
"Причастных"- вы чем причастны к этому празднику? Поднятой рюмкой за тех кто воевал? Или установкой стикера в одноклассниках?
Причастных к этому празднику остались сотни, остальные просто привлекали на чужих заслугам. Как сейчас модно говорить "хайпажеры".
 
Много лет но видимо в развити где то остановились..
Свое насилие вы можете проэуировать на своих детях или внуках.
Не нужно угрозы пустые разбрасывать, или это уже сказывается деменция?
"Причастных"- вы чем причастны к этому празднику? Поднятой рюмкой за тех кто воевал? Или установкой стикера в одноклассниках?
Причастных к этому празднику остались сотни, остальные просто привлекали на чужих заслугам. Как сейчас модно говорить "хайпажеры".
Хрюкало завали, не хочется даже общаться с вами))учите историю или хотя бы Википедию...
 
Если вы привыкли жить по чьё то указке, когда и где что говорить. То не нужно другим этот образ жизни навязывать.
Учитесь быть личностью, а не копипастой.🤔
))) а тебя за личность еще ни кто не признал ))) пока ты походишь на провокатора - новорега .....и судьба твоя на сайте незавидная ))
 
Вот обязательно 9 мая какая нить падаль пытается портить настроение...свое великое мнение обязательно надо высказать..
Бан- бессрочный в след раз..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
))) а тебя за личность еще ни кто не признал ))) пока ты походишь на провокатора - новорега .....и судьба твоя на сайте незавидная ))
Не имею цели провокации. Просто если мнение не схоже с вашим это не значит что провокация.
Я диалоги веду без употребления мата и оскорблений, в отличии от "личностей" форума.
У которых мнение сформировано не свое, и если его затрагивают идут угрозы личной расправы. Так как способность конструктивный диалог не имеют возможности.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хрюкало завали, не хочется даже общаться с вами))учите историю или хотя бы Википедию...
Тоесть по факту все так как я выше описал.
Сменили уже аватарку в одноклассниках?
Рюмку опрокинули?
Достойно причастились.
 
Nguen, да, Мы причастны нашей памятью и Уважением к подвигу предков!
Валера, я же тебе говорила, что демоны с рожками только в книжках бывают, а ты спорил не верил))

Поздравляю форумчан с праздником Великой Победы!

 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не вам решать что мне говорить.
Я свободен в своих высказываниях.
Личная свобода заканчивается там, где начинаются права других.
Нарушая чужой комфорт будь готов к правомерному отпору.
Если вы привыкли жить по чьё то указке, когда и где что говорить.
Это называется общество. Не готов жить в обществе и соблюдать порядки и инересы других - живи в лесу.
Учитесь быть личностью, а не копипастой.🤔
Сказал человек говорящий цитатами блогеров.

Это праздник всех. Не важно кто воевал и какой ты национальности. Праздник в памяь об освобождении от фашизма. Для немцев это поже праздник.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу