Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго всем утра! Хорошего дня и отличного настроения!
 
Всем здравствуйте, дорогие мои..! Доброго начала недели..)

 
“Простите мне навязчивую идею о дорогих женщинах, господа, но как же иначе, я ведь жизнь на женщин меряю. Этот мир освещают только они, более никто. Они же сообщают миру цель, беспокойство и движение.”

- Эдуард Лимонов “История его слуги”
IMG_20220425_100157_949.jpg

Доброй недели галдежник!!
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

1650607387183286140.webp
 
Всех с праздником.
Что можете сказать про навигатор? Есть оттуда заказы?
Просто его рекламы нет нигде, не все знают про него, а пошлины там приличные. Думаю вот - стоит ли
Форум клон после скама мигалок.
Многие ушли туда и еще на один клон мигалок, где создатели модераторы бывшие.
С твоим товаром впринципе наверное туда тоже можно.. Ну и дубликат как вариант.
Все что касается пробивов, взломов и тд услуг - не вижу смысла где либо еще открываться..
 
Доброго времени, теневики )
 
Всем привет.тема свободная, спрошу тут.
есть у кого-нибудь данные действующей по срокам банковской карты заграничного банка? Реально эмитированной карты, на вымышленные не пойдёт. мне нужна просто для внесения на 10 минут на сайт для АКТИВАЦИИ подписки. Я её уже купил. НИКАКИХ СПИСАНИЙ С ВАШЕЙ КАРТЫ НЕ БУДЕТ. она может быть даже заблокирована банком, это даже лучше будет. Просто без добавления рабочей карты УЖЕ КУПЛЕННАЯ ПОДПИСКА не активируется. российские карты не прокатывают, но это я понял уже после того как купил.
знаю что темы есть про продажи карт. но у меня пробоем ана несколько сот рублей. а там сотни долларов карты стоят. Мож у кого то валяется, буду признателен.
 
Всем привет.тема свободная, спрошу тут.
есть у кого-нибудь данные действующей по срокам банковской карты заграничного банка? Реально эмитированной карты, на вымышленные не пойдёт. мне нужна просто для внесения на 10 минут на сайт для АКТИВАЦИИ подписки. Я её уже купил. НИКАКИХ СПИСАНИЙ С ВАШЕЙ КАРТЫ НЕ БУДЕТ. она может быть даже заблокирована банком, это даже лучше будет. Просто без добавления рабочей карты УЖЕ КУПЛЕННАЯ ПОДПИСКА не активируется. российские карты не прокатывают, но это я понял уже после того как купил.
знаю что темы есть про продажи карт. но у меня пробоем ана несколько сот рублей. а там сотни долларов карты стоят. Мож у кого то валяется, буду признателен.
На лолз тебе надо, дружище
 
Всем по привету ! Девочек хороших и красивых посмотрим и послушаем чуть :music:

 
Всем привет.тема свободная, спрошу тут.
есть у кого-нибудь данные действующей по срокам банковской карты заграничного банка? Реально эмитированной карты, на вымышленные не пойдёт. мне нужна просто для внесения на 10 минут на сайт для АКТИВАЦИИ подписки. Я её уже купил. НИКАКИХ СПИСАНИЙ С ВАШЕЙ КАРТЫ НЕ БУДЕТ. она может быть даже заблокирована банком, это даже лучше будет. Просто без добавления рабочей карты УЖЕ КУПЛЕННАЯ ПОДПИСКА не активируется. российские карты не прокатывают, но это я понял уже после того как купил.
знаю что темы есть про продажи карт. но у меня пробоем ана несколько сот рублей. а там сотни долларов карты стоят. Мож у кого то валяется, буду признателен.
это статья)) так то) на форуме ВВХ паренек за перепродажу 2х сс ЮСЫ за 20 баксов словил судимость...:mosking:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу