Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ROJER, :hat:Нормально ты человека сориентировал:mosking:
 
Шалом православные! Тут у меня какая проблемка произошла, был у меня киви кош, так там копеечки лежали. Пользовался я им пользовался, и тут хрясь сегодня и пишет мне введите смс! А симки этой уже и нет, как войти ? Симку делать ?
 
Доброе утро,Народ:sun bespectacled:Всем зашедшим:hat:
 
Хорошего дня всем, дорогие мои..!)

 
Шалом православные! Тут у меня какая проблемка произошла, был у меня киви кош, так там копеечки лежали. Пользовался я им пользовался, и тут хрясь сегодня и пишет мне введите смс! А симки этой уже и нет, как войти ? Симку делать ?
Привет Дизель, было так же...я выкинул овчинки не стоило..а ты востанови сим если смысл есть
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

1650556868141745416.jpg
 
Шалом православные! Тут у меня какая проблемка произошла, был у меня киви кош, так там копеечки лежали. Пользовался я им пользовался, и тут хрясь сегодня и пишет мне введите смс! А симки этой уже и нет, как войти ? Симку делать ?
Киви раз в год требует СМС. Это их политика такая.

Приветствую Всех :hat:
 
ROJER, и какая интересно это статья и в чём нарушени? данные карты запрещено передавать третьим лицам держателю карты в этом случае он несёт риск утраты средств с неё. Но за это его в тюрьму не садят, тем более сама карта продолжает в моём случае находится у держателя.
 
IMG_20220423_091901_480.jpg
Чего у верблюдов 3?))
И только Витюн знает )))

Доброго дня галдежник!!
 
ROJER, и какая интересно это статья и в чём нарушени? данные карты запрещено передавать третьим лицам держателю карты в этом случае он несёт риск утраты средств с неё. Но за это его в тюрьму не садят, тем более сама карта продолжает в моём случае находится у держателя.
ну я тебе скину карту америкоса допустим с билингом это перс данные. и меня можно привлечь)


всем хорошего дня:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу