Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всех с праздником.
Что можете сказать про навигатор? Есть оттуда заказы?
Просто его рекламы нет нигде, не все знают про него, а пошлины там приличные. Думаю вот - стоит ли
 
Валеруныч, можешь выходить...:mosking:
Сейчас подостынут и можно резать...
IMG-20220424-WA0026.jpg
Капуста с яйцом и картошка с мясом)
 
Выпивающим не смотреть( опасно для здоровья):mosking:

 
Что можете сказать про навигатор? Есть оттуда заказы?
CultSkaro, Когда все случилось второй раз с «почившим детищем» Гришека то одним из форумов возникшем из пепла был и навигатор.Поначалу было красиво,потом началось брожение,когда началась ругань и уходы оставаться там смысла не увидел.Думал он уже давно закрылся.:dontknow:Пару раз писали селлеры оттуда,типа» не в курсе,что и почему,надолго ли закрыт?» для себя убедился,что правильно поступил. Ну я там ничего не предлагал,политику рекламы и продаж не знаю.
Но всегда можно статистику глянуть.Ну и реклама двигатель торговли:pleasantry:
 
Светлого праздника всем пробивчяням!)
хотели бы увидеть настоящих Ангелов не из интернета?:girl wacko:
Pokemoshka, Придёт время и каждый увидит.Кто-то останется в их обществе,кто-то пойдёт к своим,Но то,что каждый увидит это точно.
я сегодня отца поминаю и пью...
У него все хорошо Покемош,уверен:hat:Да и Праздник у них Там сегодня,наверняка есть чем «поляну» накрыть.
 
Во сне он сказал что ему плохо там, чтобы молились за него.
Ангела я покажу видео не загружается.
Pokemoshka, У каждого своё «видение»,но и с Батюшками говорил на эту тему и так с людьми общался.Как бы говорят,что когда они действительно к нам приходят,то ничего сказать не могут,нельзя.Могут толко бубнить.А если ты видишь ушедшего Родного Человека во сне,то это твой Ангел в том образе,который тебе ближе.Ну опять же,сколько людей,столько и мнений и правду узнаем конечно,но рассказать об этом не сможем.Сейчас ведь Души не в Раю или Аду,а в каком то «нейтральном месте»,наверное ещё и перерождаются в кого-то в миру нашем.А вот после второго Пришествия будет тот Суд,которым кого-то пугают а кто-то ждёт с нетерпением и тогда уже,все рассядутся по местам « согласно купленным билетам».Вообщем как то так.
 
Pokemoshka, У каждого своё «видение»,но и с Батюшками говорил на эту тему и так с людьми общался.Как бы говорят,что когда они действительно к нам приходят,то ничего сказать не могут,нельзя.Могут толко бубнить.А если ты видишь ушедшего Родного Человека во сне,то это твой Ангел в том образе,который тебе ближе.Ну опять же,сколько людей,столько и мнений и правду узнаем конечно,но рассказать об этом не сможем.Сейчас ведь Души не в Раю или Аду,а в каком то «нейтральном месте»,наверное ещё и перерождаются в кого-то в миру нашем.А вот после второго Пришествия будет тот Суд,которым кого-то пугают а кто-то ждёт с нетерпением и тогда уже,все рассядутся по местам « согласно купленным билетам».Вообщем как то так
На дискуссию пробило😅
 
ещё и перерождаются в кого-то в миру нашем.
Это не по Христиански), .неужели ты после всех моих историй в которые ты якобы веришь, ты думаешь что я простая девушка обычный человек? это не так увы без капли эго, я бы очень хотела быть самый простой потому что искренне абсолютно скажу Тебе, Ты обо мне очень мало знаешь а я вижу тебя насквозь знаю твою историю и не дай Бог Тебе никогда такого тяжкого Креста на самом деле, это даже не тюрьма которую ты прошёл и я тоже легко, и вообще не то о чем можно тебе даже подумать не смотря на твой высочайший интеллект, , сломались бы все здесь поверь, думаешь мне в жизни легко и весело ? это не бытовуха, и не какие то извращения, ты же совсем не представляешь моей жизни и я не желаю рассказывать...
Ты поминаешь любимого брата? поминай и молись.
и интересно, что я только на днях разобралось в той загадке, почему в Храме на озере в детстве и во время побега я видела фиолетовый свет, это покров кому очень тяжко.и кто должен жить. я нашла видео и там точно такой же свет исходит от куполов в монастыре.
ну Не хочет Он загружаться в пробив...проги и браузер все на буке слетели чего раньше не было никогда, извини...Лучше быть самой простой это легче
 
Где все то??)

Ещё полуночи нет а уже тишина)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу