Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не обязательно можно два прямых и боковой в бороду🙈😹😹
С вертухи слишком травмоопастно
Никуя се два прямых и боковой в челюсть это типа не травмоопасно?)Я например боюсь бить правый с боку в челюсть!
 
Никуя се два прямых и боковой в челюсть это типа не травмоопасно?)Я например боюсь бить правый с боку в челюсть!
Ну ноги опастней же и удар объёмнее как бревном))
Зачем боишься то?
 
Сесть потом боюсь за сломанную челюсь)Последний опыт показал что нельзя ну и нах.А на пол карасика я чет не могу!:mosking:
Так если напишут и не попрешь то могут дать больше чем за убийсво в нашем государстве))
 
У нас 9 мая сказали без масок можно гулять гражданам
Ну так на свежем воздухе распространяется в разы слабее. Даже непосредственный контакт не гарантирует заражения. Хотя я заболел дельтой пожав руку больному.
 
С светлым праздником родной Пробив . Всем мирного неба над головой и крепкого здоровья.🤝
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро,Народ:sun bespectacled:Православных с Праздником!! Христос воскрес!!! И всем зашедшим:hat:
Pokemoshka, Ты как всегда неотразима!!!Доброе утро:hat:
 
Всем Доброго Утра🔥 со Светлым Праздником поздравляю. Удачного дня всем 🎁

Эх в Мордовии иетересно,дети с 6 часов ходят собирают яички,конфеты!Я тоже раньше ходил собирал)
Кстати, за всю жизнь ни разу так не делал. Не распространено было у нас:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу