Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
IMG_20220423_172425_685.jpg
Пoмню тoт вкус... выпить бы сейчaс тoй гaзировки.

Стaкaн один был и вeдь нe cлышно дaжe было, чтобы кто-то зaрaзу подцeпил.

☭Назад в СССР☭

Галдежник привет!!
Все яйца смазали?))))
 
Посмотреть вложение 138517
Пoмню тoт вкус... выпить бы сейчaс тoй гaзировки.

Стaкaн один был и вeдь нe cлышно дaжe было, чтобы кто-то зaрaзу подцeпил.

☭Назад в СССР☭

Галдежник привет!!
Все яйца смазали?))))
Тоже помню один граненый стакан мини кто не крал и не разбивал его
 
Посмотреть вложение 138517
Пoмню тoт вкус... выпить бы сейчaс тoй гaзировки.

Стaкaн один был и вeдь нe cлышно дaжe было, чтобы кто-то зaрaзу подцeпил.

☭Назад в СССР☭

Галдежник привет!!
Все яйца смазали?))))
Valerun, Особенно вкусной она была сразу с линии,на Речном вокзале был маленький завод,разливали воду для кораблей и речных трамвайчиков.Через окна у женщин просили,они нам свежак давали при условии возврата тары.Вкусна была зараза:good:А из автоматов особый шик с двумя сиропами,сироп нальёт,стакан убираешь и потом по новой.Но сцуко,6 копеек:mosking:
JosephGotti, Алкаши были воспитанные,после употребления возвращали:mosking:
 
Посмотреть вложение 138517
Пoмню тoт вкус... выпить бы сейчaс тoй гaзировки.

Стaкaн один был и вeдь нe cлышно дaжe было, чтобы кто-то зaрaзу подцeпил.

☭Назад в СССР☭

Галдежник привет!!
Все яйца смазали?))))
А сейчас кока-кола и еще выебыв...ся уйдем от вас(Давно закрыть накуй эти коки и маки епать их конем.
 
А сейчас кока-кола и еще выебыв...ся уйдем от вас(Давно закрыть накуй эти коки и маки епать их конем.
Мне мак нравился, жалею что ушел...капучино и чизбургер..что может быть вкусней...наши придут с какой нить антисанитарией))
Valerun, Особенно вкусной она была сразу с линии,на Речном вокзале был маленький завод,разливали воду для кораблей и речных трамвайчиков.Через окна у женщин просили,они нам свежак давали при условии возврата тары.Вкусна была зараза:good:А из автоматов особый шик с двумя сиропами,сироп нальёт,стакан убираешь и потом по новой.Но сцуко,6 копеек:mosking:
JosephGotti, Алкаши были воспитанные,после употребления возвращали:mosking:
Почему она разом пропала с этой перестройкой?
Где разливные соки?
Даже тархун не могу нормальный купить...
Все сразу воровать начали или как?
 
Мне мак нравился, жалею что ушел...капучино и чизбургер..что может быть вкусней...наши придут с какой нить антисанитарией))
Д а вернется,куда он денется)))
Почему она разом пропала с этой перестройкой?
Где разливные соки?
Даже тархун не могу нормальный купить...
Все сразу воровать начали или как?
Потому,что дешевле завозить,так обьясняли. Разливные есть,в банках тоже но надо смотреть производителя. Потому,что ГОСТ убрали вот и мутят всякую хрень.
 
Мне мак нравился, жалею что ушел...капучино и чизбургер..что может быть вкусней...наши придут с какой нить антисанитарией))
Другие места найди чё ты начинаешь,вот ты и весишь 200 кг)
 
fenix, Сейчас воссоздавать то,что было раньше бесполезно. Нет ГОСТа,одни ТУ. Это как сейчас фильмы про войну снимают,как комиксы.Потому что не знали и не видели. А раньше Люди на своей шкуре испытали и помнили как это.
 
Мне кажется можно воссоздать такие аппараты, установить в спец Советских кафе..)
В настоящее время самое то, попрет однозначно! ))
Пиво пиво бы как раньше)))Собака выходите,скажите ну и нахрен эту воду,пусть пиво как раньше будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу