Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вечера доброго..! Планы на следующую неделю все составили..?)

16667703.jpg
Это план Татарина на каждую неделю):mosking::pardon::smoke::smoke:
 
Ну Поекмоша))как так можно в живого человека бычок бросать?))))хулиганье ты
Так это не был человек Валера, дед из ниоткуда в 3 часа ночи.
демону в человека обратится проще простого.
я сама жила в темноте и притягивала таких же существ.
или ты думаешь это все небылицы, а если и есть то где-то там далеко
не фига все прямо здесь рядом с нами здесь-и-сейчас
Доброй всем ночи)
 
а сегодня я осознала, что тот Знак был не о финале, а о новом витке в моей жизни.
что я ещё по уши)в грехах в темноте
и мне работать и работать над собою очень много.
 
Доброе утро,Народ:sun bespectacled:Всем зашедшим:hat:@Vityn,:hat:Приветствую,Царь Мордовский
 
Хороших всем профитов на новой рабочей неделе..!)

 
Доброе утро,Народ:sun bespectacled:Всем зашедшим:hat:@Vityn,:hat:Приветствую,Царь Мордовский
И тебя добра Жаднючий!:hat::friends::sun bespectacled::smoke:Сегодня солнце,Мордаин едет за салом)

Хороших всем профитов на новой рабочей неделе..!)


Сразу видно не наш,стопку для начала нужно шлепнуть)
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))


1648917477188562815.jpg
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
человек Валера, дед из ниоткуда в 3 часа ночи.
демону в человека
Ну конечно в 3 часа ночи дед не человек)))))))
Это называется Чуйский звездопад))
К Фенычу обратись он изгонит демонов твоих)))
 
Valerun, Может правда,что видит. Я,Pokemoshka, Поки верю,может просто маленькая порция открывает ей зрение в *зазеркалье*:hat:
 
а сегодня я осознала, что тот Знак был не о финале, а о новом витке в моей жизни.
что я ещё по уши)в грехах в темноте
и мне работать и работать над собою очень много.
любимая :hat:грешница ты великая покайся и приходи я тебя исповедую ) ...кстати есть индульгенции недорого )

коллеги :hat:

К Фенычу обратись он изгонит демонов твоих)))
без него разберемся B) найдутся и без него сторонники истинной веры кто с демонами на короткой ноге )
 
без него разберемся B) найдутся и без него сторонники истинной веры кто с демонами на короткой ноге )
Со своими договоришься?)))ты же вечный жид а не демон)))
Valerun, Может правда,что видит. Я,Pokemoshka, Поки верю,может просто маленькая порция открывает ей зрение в *зазеркалье*:hat:
Ну у меня тоже глаз открывается после тяги другой)))но без демонов- дедов))
Тянет на сладкое и поговорить))
 
“Жизнь диких животных, целиком пребывающих во власти природы, представляла собой сплошную боль с редкими внезапными моментами разрядки, блаженного отупения, связанного с удовлетворением биологических потребностей — пищевых или сексуальных. Жизнь человечества в общем проходила примерно так же: под знаком страдания, с отдельными, всегда слишком краткими моментами удовольствия, вызванного реализацией осознаваемой потребности, которая у людей превратилась в желание.”

- Мишель Уэльбек “Возможность острова”
IMG_20220418_165512_431.jpg

Доброго дня галдежник!?
 
Доброго времени, теневики )


Врядли..)) Как говорит мой духовник - я самый главный грешник в церкви ))
Привет, остаётся к главному Бонзе обратится ))к Собаке))
Пусть почистит Покемоншу от злых духов))
 
Ну конечно в 3 часа ночи дед не человек)))))))
неть демон) :girl blum::girl haha:
я вернусь на Пасху 24го)
Доброго дня всем)

В Австралии нашли самку щеткохвоста, чья шерсть из-за мутации приобрела ярко-желтый цвет. Как сообщает информационный портал Stuff, ее назвали Пикачу из-за сходства с покемоном.
Житель города Мельбурна, штат Виктория, обнаружил щеткохвоста, или лисовидного поссума, неподвижно лежащим на земле и отнес в ветеринарную клинику. Доктор Стивен Райниш (Stephen Reinisch) объяснил, что шерсть животного приняла необычный золотистый окрас из-за низкого уровня меланина. Он предположил, что Пикачу свалилась со спины матери. Животному примерно пять месяцев.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу