Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Vityn, Хорошо тебя не послушал и не перекинул колеса))) Зиму он выгнал,завтра 5 см обещают,как ты ее выгнал?:mosking:
 
Всем хороших выходных )))))))

 
Добрый вечер товарищи!!!
 
Все разосрались с темой по Украине?)
 
Да ладно???А я говорил рано еще переобуваться):pardon:
Vityn, Меняй говорит колеса я зиму выгнал)))
Он сразу растает если + будет
Valerun, Да это понятно,я так то пол-жизни только на лете ездил,потому как не было других))) Но,сейчас уже внимательней к этому отношусь,лучше *поцокаю* лишнюю неделю,тем более за городом,у нас тут всегда холодней и ветер на дорогах ледок навевает)))
 
IMG_20220415_184508_512.jpg

Автомобиль «Нива», прицеп «Скиф», квартира – в пользовании, денег – 10,2 млн рублей в год (последнее – сказочно для электората, но смешно почти для каждого, кто входит в кабинет Путина на полусогнутых)

Декларация о доходах президента России традиционно застенчива и скромна.

При этом расходы федерального бюджета «на функционирование президента РФ» только в январе-феврале 2022 года выросли на 40%, достигнув 9,2 млрд рублей.

Так, пожалуй, можно жить. Даже если забыть о всех Ротенбергах и Ролдугиных – все равно можно.
 
Это он любя)))шоб в очереди не стоял..в области кстати дешевле переобувка
Valerun, Я,в на мойку заезжаю,спрашиваю*Во сколько завтра удобнее заехать* потом приезжаю и как по записи. Да и у меня просто колеса перекинуть,два комплекта:good:
 
Посмотреть вложение 138147

Автомобиль «Нива», прицеп «Скиф», квартира – в пользовании, денег – 10,2 млн рублей в год (последнее – сказочно для электората, но смешно почти для каждого, кто входит в кабинет Путина на полусогнутых)
Вот ведь жизнь,всю дорогу бояться))) *Рабы лампы* рад бы улететь а не могу.
Декларация о доходах президента России традиционно застенчива и скромна.

При этом расходы федерального бюджета «на функционирование президента РФ» только в январе-феврале 2022 года выросли на 40%, достигнув 9,2 млрд рублей.
Valerun, Ну туда входит все,от космоса до земли. Да и потом,Страна мы не бедная:mosking:
 
Все разосрались с темой по Украине?)
Да ну честно там уже не война а политика и внутренние проблемы нашей страны.Еще и крейсер дали утопить.Корче это война с нато идет в чистом виде.Главные их центры по всей Украине уже давно нужно разъе..ть!
 
Да ну честно там уже не война а политика и внутренние проблемы нашей страны.Еще и крейсер дали утопить.Корче это война с нато идет в чистом виде.Главные их центры по всей Украине уже давно нужно разъе..ть!
Vityn, Да не хохлы его утопили, тоже блин наследники Скорцени нашлись. Уверен,что распиз....ство как всегда.
 
Vityn, Да не хохлы его утопили, тоже блин наследники Скорцени нашлись. Уверен,что распиз....ство как всегда.
Понятно что не хохолы,а пиндосы и натовкское отродие.Слили точные данные и все такое,там же писали что за неделю до этого приехал спецы с оборудованием коробельным.Вот и результат.
 
Понятно что не хохолы,а пиндосы и натовкское отродие.Слили точные данные и все такое,там же писали что за неделю до этого приехал спецы с оборудованием коробельным.Вот и результат.
Vityn, Там натовцы отслеживают наши корабли. Но это не то,простое совпадение. Если бы они способствовали то наши бы уже ответили аналогично. Запад не лезет,знает,что это вмешательство и будет ответка 100%
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу