Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И тут про это, одной темы мало ?

1649221043152265401.jpg
 
Доброе утро,Народ:sun bespectacled:Всем зашедшим:hat: В Гадюкино вернулась зима,которую кто-то выгнал,но дверь не закрыл:mosking:
 
Доброго субботнего, пробиваны!:hat:
 
Все разосрались с темой по Украине?)
В ужасе над 50% своего окружения! Упали в моих глазах. Не из-за того что они другой точки зрения, а из-за того что несут такой воинственный бред. Спорить и доказывать бесмысленно. Просто наблюдать страшно)
 
В ужасе над 50% своего окружения! Упали в моих глазах. Не из-за того что они другой точки зрения, а из-за того что несут такой воинственный бред. Спорить и доказывать бесмысленно. Просто наблюдать страшно)
UralBookkeeper, Странные вы,правда:mosking: Осуждаете кого-то а сами?Зашли на Форум и сразу про» политическое кредо» своих товарищей.Скажите,а вам не все равно что ваш товарищ имеет другой цвет кожи,политические взгляды или выражает свою точку зрения на происходящее в ином свете?
 
UralBookkeeper, Странные вы,правда:mosking: Осуждаете кого-то а сами?Зашли на Форум и сразу про» политическое кредо» своих товарищей.Скажите,а вам не все равно что ваш товарищ имеет другой цвет кожи,политические взгляды или выражает свою точку зрения на происходящее в ином свете?
Уважаю другие точки зрения. Не переубеждаю и стараюсь не общаться на спорную тему. Ужасает тот расскол который происходит между людьми.
 
Уважаю другие точки зрения. Не переубеждаю и стараюсь не общаться на спорную тему. Ужасает тот расскол который происходит между людьми.
@UralBookkeeper,Ну это нормально ведь:hat:Сколько людей,столько и мнений.Главное,не переступать черту,высказывать,спорить,доказывать,но без «охульных»обвинений,без оскорблений и не в коем случае не брать в руки предметы,что бы доказать свою правоту.История нас учит,это заведомо проигрышный вариант для нас. Некоторые в этом мире как раз этого и добиваются,внести раскол в Обществе,посеять смуту в головах и воспользоваться этим и достигнуть своих целей.
P.S Но это не касается явных врагов,вредителей.Тут надо применять Закон и может даже в режиме военного времени»
 
Доброе утро,Народ:sun bespectacled:Всем зашедшим:hat: В Гадюкино вернулась зима,которую кто-то выгнал,но дверь не закрыл:mosking:
20220416_102939.jpg

и не в коем случае не брать в руки предметы,что бы доказать свою правоту.
Танк не в счет я так понимаю):lol:Все молчу молчу :mosking:

Всем доброго утра люди добрые!@Жадина, отдельное здравия желаю)
 
Доброго времени, теневики!)

С Лазаревой субботой!

lazareva-subbota.gif
 
Доброго вечера всем коллеги. :hat:
 
Доброе утро,Народ:sun bespectacled:Всем зашедшим:hat:@Vityn,Царь Мордовский:hat: В Гадюкино:sun bespectacled:а значит весь день будем наблюдать авиацию в подготовке к Параду:yahoo:
 
Здравствуйте всем, дорогие мои..!)

 
Доброго здравия, пробиваны! :hat:
Всех православных с праздником!
scale_1200.jpeg
 
Вечера доброго..! Планы на следующую неделю все составили..?)

16667703.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу