Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как нам autoritet, Лёва прокомментирует «институт частной собственности» в Италии,Англии и пр.» бесовских» странах?:pardon:Мне глубоко на товарища Соловьева и других « санкционных» товарищей,но это,на мой взгляд беспредел. Он не коррумпирован,не с ружьем отнял,он купил на заработанные деньги. Как можно взять и забрать?Ну ка Лёва,вставь «пять копеек.
P.S Бидончики Лёва в цене сегодня,ибо не все ещё под 21% отнесли,так что,не обессудь:pardon:
 
Забыл уже 90-е?)Все легко и просто!
Vityn, Да это и сейчас можно,через решение Ханты-Мансийского суда( к примеру) на предприятии в Сочи. Хотелось бы послушать ответ Левы,именно по положению за рубежом. Там вроде как частная собственность один из столпов западной демократии.
 
,но это,на мой взгляд беспредел. Он не коррумпирован,не с ружьем отнял,он купил на заработанные деньги. Как можно взять и забрать?Ну ка Лёва,вставь «пять копеек.
а вот и пять копеек подъехали :yahoo: у нас с тобой наверно разные понятия о коррупции ))...ты бы смог купить квартиру на Новослободской за 2 ,5 млн рублей ? )) ...по поводу вилл милейшего человека Вовки Соловьева ...на сегодняшний день все три виллы (на Комо и на Сардинии ) АРЕСТОВАНЫ ПО РЕШЕНИЮ ФИНАНСОВОЙ ГВАРДИИ МИНИСТЕРСТВА ЭКОНОМИКИ ИТАЛИИ .....ключевое слово АРЕСТОВАНЫ ...и в суде г-н Соловьев может доказать законное и легитимное происхождение средств потраченных на покупку трех вилл на Сардинии вилла 15 млн евро на Комо две виллы за 5 млн евро и за 3 млн евро ) Это и называется ИНСТИТУТ ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ а не как наш мэр Собянин называет бумажками свидетельства о собственности и сносил недвижимость а дела еще находились в судах и решения не было ...... и да может напомнить тебе сколько организаций в России могут официально отобрать твою собственность ?
 
а вот и пять копеек подъехали :yahoo: у нас с тобой наверно разные понятия о коррупции ))...ты бы смог купить квартиру на Новослободской за 2 ,5 млн рублей ? )) ...по поводу вилл милейшего человека Вовки Соловьева ...на сегодняшний день все три виллы (на Комо и на Сардинии ) АРЕСТОВАНЫ ПО РЕШЕНИЮ ФИНАНСОВОЙ ГВАРДИИ МИНИСТЕРСТВА ЭКОНОМИКИ ИТАЛИИ .....ключевое слово АРЕСТОВАНЫ ...и в суде г-н Соловьев может доказать законное и легитимное происхождение средств потраченных на покупку трех вилл на Сардинии вилла 15 млн евро на Комо две виллы за 5 млн евро и за 3 млн евро ) Это и называется ИНСТИТУТ ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ а не как наш мэр Собянин называет бумажками свидетельства о собственности и сносил недвижимость а дела еще находились в судах и решения не было ...... и да может напомнить тебе сколько организаций в России могут официально отобрать твою собственность
autoritet, Лев,ни черта не понял кроме одного(тоже значит могут) Короче везде беспредел:mosking:

И на счет Новослободской,именно там и купил,примерно за эти деньги. Бизнес Лев именно так и делается. Ну а то,что сносили в Москве,то я большей частью был рад. Курятники-самострои,автосервисы с непонятными услугами. Есть Закон,есть кадастр. Если строения там нет,то или регистрируй или сноси. Понятно,что в каждом деле есть нюансы,но на всех грешить не стоит:hat:
 
у а то,что сносили в Москве,то я большей частью был рад. Курятники-самострои,автосервисы с непонятными услугами. Есть Закон,есть кадастр. Если строения там нет,то или регистрируй или сноси. Понятно,что в каждом деле есть нюансы,но на всех грешить не стоит
не хочешь ты меня услышать )) СВИДЕТЕЛЬСТВА О СОБСТВЕННОСТИ СОБЯНИН НАЗЫВАЛ БУМАЖКАМИ.... я чего то не наблюдал что бы паралельно со сносом возбуждались уголовные дела на людей выдавших эти свидетельства ) на словах объяснили что это грехи старой администрации ))
 
не хочешь ты меня услышать )) СВИДЕТЕЛЬСТВА О СОБСТВЕННОСТИ СОБЯНИН НАЗЫВАЛ БУМАЖКАМИ.... я чего то не наблюдал что бы паралельно со сносом возбуждались уголовные дела на людей выдавших эти свидетельства ) на словах объяснили что это грехи старой администрации ))
autoritet, Каюсь,грешен.Слышал,но сам не принимал участие.Хотя знаю,что раньше заносили в Росреестр и люди там работающие творили чудеса.Особенно с муниципалкой.И с землицей и со строениями.А потом пришла другая команда и все вернула. Я,даже слышал,что сажали. Поэтому и назвал уважаемый СС твоё свидетельство бумажкой.
 
autoritet, Каюсь,грешен.Слышал,но сам не принимал участие.Хотя знаю,что раньше заносили в Росреестр и люди там работающие творили чудеса.Особенно с муниципалкой.И с землицей и со строениями.А потом пришла другая команда и все вернула. Я,даже слышал,что сажали. Поэтому и назвал уважаемый СС твоё свидетельство бумажкой.
этим самым ты и подтверждаешь мои слова о том что институт частной собственности отсутствует ) не может какая то "новая команда" что то там решать ...должен быть закон ...не для какой то команды.... а один закон и независимый суд для всех )
 
этим самым ты и подтверждаешь мои слова о том что институт частной собственности отсутствует ) не может какая то "новая команда" что то там решать ...должен быть закон ...не для какой то команды.... а один закон и независимый суд для всех )
autoritet, Лев.Кумовство или коррупция помешала наказать тех людей,которые воспользовались своим положением. Поэтому и порешали все через экскаватор и без суда. Люди когда оформляли,они же понимали,что это в обход Закона?! Или их обманули и надо было добиваться возбуждения.Наверняка ведь,просто не повезло.Это не институт частной собственности,это коррупционная схема.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу