Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
IMG_20220215_104253_816.jpgПо евангельской легенде Понтий Пилат, вынужденный согласиться на казнь Иисуса, умыл руки перед толпой согласно заповедям Моисея и сказал: «Невиновен я в крови Праведника сего». Отсюда произошло выражения для снятия с себя ответственности «я умываю руки».
Доброго утра Галдежник!!
 
Посмотреть вложение 135327По евангельской легенде Понтий Пилат, вынужденный согласиться на казнь Иисуса, умыл руки перед толпой согласно заповедям Моисея и сказал: «Невиновен я в крови Праведника сего». Отсюда произошло выражения для снятия с себя ответственности «я умываю руки».
Доброго утра Галдежник!!
:hat:шалом начальник .....а может он сказал "мойте руки перед едой" ))
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
приветули:) спортом случайно не занимаетесь?)) а то у меня гора БЦА, а спортсмены что-то пропали все))
ROJER, Спасибо дорогой:hat:Но,в моем возрасте,встать с постели и дойти до кухни за кофе,это уже спорт и там БЦА не нужны.:mosking:
autoritet, :hat:Лёв сотворил по ходу,что-то вот и не спится.Грызёт остаток твоей Совести.
Vityn, и тебе:hat:Царь Мордовский
 
Доброго утра всем коллеги. :hat:
 
Доброго времени, теневики )

С праздником православных!
 
Пхахахахаха, Мэд, дружище 🤣🤝
не груби сынок B) соблюдай субординацию ...папа Мэд ):hat:здаров болезный ...вылечился ?

В СССР за доллары статья 88 кажется была, рисковал.
Приветствую старина. :hat:
дык с малолетства по тюрьмам с той поры )) здаров Александэр:hat:

Да,с праздником! Сретение Господне! Мира, любви, добра и неиссякаемой Веры
ибо вера крепка в качестве от "Мясника" ))) рекламная пауза:yahoo:
 
я еще в первом классе обменял совесть на 2 доллара и пачку космоса ):hat:
Лева,в те времена, школьники видели доллары только в кино и те были нарисованы:mosking:
В СССР за доллары статья 88 кажется была, рисковал.
Приветствую старина. :hat:
Больше 50 на кармане, до,административка. Теоретически Лева мог конечно,но тогда бы,он не стал бы пионЭром:mosking:
 
ибо вера крепка в качестве от "Мясника" ))) рекламная пауза:yahoo:
православным шалом ):hat:
ясен пень :hat:корешились мы раньше с Понтием )
autoritet, Лева,не хочу *накаркать* но Он тебя встряхнет,точно!!! Хоть в Праздник не богохульствуй. В Праздники даже в аду печи не топят.
 
не груби сынок B) соблюдай субординацию ...папа Мэд ):hat:здаров болезный ...вылечился ?
Здарова,батёк))Болею))горло су•а ломит невыносимо))советов не надо,не нуждаюсь)))🤣🤣🤣
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу