Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте, товарищи дорогие..! Тут новый рецепт суши достал по блату..)

 
FOXY,:hat:@Omark, В работе весь,ему можно:pardon:@autoritet, Лева меня пугает,своими *анальными* темамиB) Что то зачастил с такими *рецептами*. Боюсь на Хабе у него подписка изменилась.
 
Vityn, И Тебе,Царь Мордовский:hat:
 
Доброго времени, теневики )
 
autoritet, Шалом алейхем,иудеям:hat:Лев,что в Хабе смотрим?:mosking:
адептам Жадности шалом ):hat:а шо там на Хабе ....бытовуха ....говорят профессионалы садомазо сидят на сайте кремлин ру....имеют все шо движется...скинь ссылочку ...пора переходить в высшую лигу ))
 
адептам Жадности шалом ):hat:а шо там на Хабе ....бытовуха ....говорят профессионалы садомазо сидят на сайте кремлин ру....имеют все шо движется...скинь ссылочку ...пора переходить в высшую лигу ))
autoritet, Да я все про рецепты твои беспокоюсь. Молодых с пути истинного уводишь:mosking: Хороший сайт,зря ты. Сейчас вот доделаю по мелочи и позову тебя в даль светлую,посмотрим как ты деньги любишьB)
 
Доброго вечерочка. autoritet всё! Пьянству бой! Трудимся с кофеёчком))
 
товарищ то живой ...или прислать чистильщика ...скидку сделаю по дружбе ))

Товарищ живой) он из тех кто каждую пятницу в Вонючая субстанция, а каждый понедельник огурцом. А я не могу в таком режиме крепкое жрать - у меня тонкая душевная организация
 
Товарищ живой) он из тех кто каждую пятницу в Вонючая субстанция, а каждый понедельник огурцом. А я не могу в таком режиме крепкое жрать - у меня тонкая душевная организация
я уже понял ) ....жрать семчик стаканами это не твое )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу