Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день. Кто нибудь сталкивался с разводом на фальшивку при продаже техники? Пытались меня вчера причесать когда телефон продавал :)
Да постоянно только это и слышно,втюхивают,особенно на Авито.
 
Да постоянно только это и слышно,втюхивают,особенно на Авито.
Так да, продавал телефон, все устроило покупателя, оплатил он мне наличкой. Через 20 минут звонит и говорит что якобы горе случилось и телефон ему не по карману сейчас. Приезжает обменять обратно телефон на деньги и при осмотре денег говорит что они фальшивые. Ну и дальше начинается развод чтобы решить все без органов.
 
Так да, продавал телефон, все устроило покупателя, оплатил он мне наличкой. Через 20 минут звонит и говорит что якобы горе случилось и телефон ему не по карману сейчас. Приезжает обменять обратно телефон на деньги и при осмотре денег говорит что они фальшивые. Ну и дальше начинается развод чтобы решить все без органов.
)))После Авито надо выкидывать симку...
 
Так да, продавал телефон, все устроило покупателя, оплатил он мне наличкой. Через 20 минут звонит и говорит что якобы горе случилось и телефон ему не по карману сейчас. Приезжает обменять обратно телефон на деньги и при осмотре денег говорит что они фальшивые. Ну и дальше начинается развод чтобы решить все без органов.
Так телефон не оставляй))) Продал,симку в мусорку. А так то,ну кто во что горазд:pleasantry:
 
Нет, я не из трусливых. Там изначально когда покупал телефон был один человек, а как обменивать обратно трое пришли) Но у меня хорошая крыша в виде годовалого Ройтвелера имеется) Долго спорить они не захотели.
 
)))После Авито надо выкидывать симку...
Да кто ж знал что так будет, я и машину на авито продавал и в аренду два автомобиля сдавал, в общем пользуюсь им частенько и все время с основного номера. Но теперь подумываю под авито отдельный номер завести.
 
Да кто ж знал что так будет, я и машину на авито продавал и в аренду два автомобиля сдавал, в общем пользуюсь им частенько и все время с основного номера. Но теперь подумываю под авито отдельный номер завести.
Ну,там же вроде для хороших продаж есть услуга *виртуальный номер*
 
Ну,там же вроде для хороших продаж есть услуга *виртуальный номер*
Там вроде как подмена стоит автоматическая. Покупатели не видят твой основной номер, видят измененный, но дозвонится могут без проблем. Оплошность моя в том, что мы еще в whatsapp перешли общаться, там он доп фото и видео работоспособности просил.
 
Там вроде как подмена стоит автоматическая. Покупатели не видят твой основной номер, видят измененный, но дозвонится могут без проблем. Оплошность моя в том, что мы еще в whatsapp перешли общаться, там он доп фото и видео работоспособности просил.
Давно уже там не был,но помню,что не для всего подмена работала.
 
Добрый вечер всем коллеги. :hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу